Дружба
Девушки, очень прошу ответить. Это важно!
если дорожите дружбой, то мой совет вам - НЕ НАДО. для переспать можно много симпатичных найти, а вот друзей проверенных временем приобрести куда сложнее. из личного опыта - секс и дружба несовместимы, если конечно что то большее к ней не испытываете
ну.... и иииииии?...
Эльвира Мазитова
смешно ЭТО СЛЫШАТЬ ОТ МУЖИКА,...
ответим всем йоу)
извинись и поберегись еще лет 80, а потом уж можно точно....))))))))))))))))))))))) 0
отвечаем))
Даша Доронина
просто секс? или попробовать отношения построить - перейти от дружбы к чему то большему? А ты то как ее оцениваешь? просто как подругу? Как то не люблю я всякие "предложения". Все само должно быть. Естественно, чтоли
Нравится - соглашайся. Откажешься - обидится, наверное.
что тебе мешает? или ты хочешь сохранить дружеские отношения? Для этого должны быть какие-то особенные обстоятельства, да? Рано или поздно - это бы случилось, не с ней, так с другой..
Ну а тебе то она нравится? Знаешь, я вот так тоже с парнем дружила, ну подружка он был одним словом, всё ему рассказывала, помню даже не стеснялась его просить, чтоб он заехал мне тампаксы купил)), а потом...) короче мы уже любовники 4 года, я ни о чём не жалею, правда как подумаю, а вдруг так случится. что мы расстанемся... честно сказать не страшно расстаться, страшно осознать, что такой "подружки"я больше никогда не найду, а уж явно друзьями после расстования не останемся)
Соглашайся....:)
а ты что не хочешь?
а что тут знать. если хочешь ее трахнуть, то вперед! ) раз женщина просит!
я тебе должна дать разрешение? - тогда разрешаю, но предохраняйся
если хочешь, но не можешь, то выпей
че ты как маленький: а можно я ее потыкаю палочкой, можно?
МОЖНО!
насчет дружбы не переживай, может ей надоело от тебя ждать первого шага, к тому же, если будет тип-топ, то дружба станет еще сильней
а вот если откажешь, то она затаит обиду и вообще больше здороваться не будет (самая страшная женщина - это отвергнутая)
если хочешь, но не можешь, то выпей
МОЖНО!
Если вы с ней просто друзья.... хотя очевидно ты один так думаешь.. . после секса даже ты так)) ) думать перестанешь....
Все в твоих руках! Если она хочет, а ты непротив, то ВПЕРЕД!! !
Только дружба на этом может быстро закончиться.
Ну просит же сама! "!!!!Не отказывай. Сделай ей красивый секс....
если будет секс значит не будет дружбы
Хм.. . Вам поговрить надо. Если у вас друг к другу больше, чем дружба и тянет вас. . То почему бы не попробовать построить отношения?
Но вот дружба.. . А тут бац и такое.. Хм. .
Мне кажется, что уже такой дружбы, как раньше может не быть. . Потому как ты уже будешь смотреть на неё по-другому и она тем более... .
Может стоит попробовать вам....
Лучше сделать и пожалеть.... чем всю жизнь жалеть что не сделал))))..
А где вопрос????
Если бы тебе это было нужно, ты бы никого не спрашивал. Так? Значит. просто поговори с ней, зачем ей это нужно? Что она хочет получить в результате, и можешь ли ты ей это предоставить. (тот результат) Это же твоя подруга, а ты не знаешь, чего она от тебя в конечном итоге захотела. Общайся, выясняй и успеха!
действительно где вопрос? хочешь соглашайся, не хочешь нет - силком же тебя не заставляют
сложный вопрос! вначале разберитесь будет ли у вас потом что то и вообще - как дальше будете друг на друга смотреть и общаться! поговорите! а уж если решите чт все быдет хорошо потом и без проблем и у вас у обоих никого нет и личная жизнь отсутствует - то почему бы и не попробовать если так хочется! главное не потерять дружеские отношения!
ну если у нее нет парня, то почему бы не согласиться, если тем более у вас хорошие отношения, она не будет распускать о тебе сплетни плохие
Зачем росто для удовольствия?? ?
Сроси у нее А ЧТО ПОТОМ будет с вами между вами
Взвесь все хорошенько а после Действуй ЕСли дело того стоит
Действительно очень серьезный вопрос, но вряд ли тебе на него кто- нибудь ответит....
Нет дружбы после секса! Я лично в это не верю! А секс с подругой - это не настоящая дружба!! ! Как дальше будет, переодический секс с подругами, а у самого в постели жена и дети в соседней комнате!?
sungirl4u права! Даже при обоюдном желании сохранить при этом дружбу-ничего у вас не получится!! ! Выбирай.... Я считаю, что пожертвовать дружбой можно только ради настоящей любви! А ты к ней что чувствуешь???