Дружба
В каких случаях....Вы не рады гостям?? Или готовы принять их в любую минуту? :)))
У нас есть друзья одни, вернее сказать они друзья моего мужа. Так вот, когда они собираются придти к нам в гости, первое что приходит мне в голову: Только не это!!!! Меня просто бесит эта жена друга моего мужа. Она такая противная, не даёт никому и слова сказать, а если кто и вставит, то она обязательно всё перевернёт на свой лад. Очень трудно с таким человеком общаться. У неё все плохие, и все неправы. А остальным людям я очень рада и люблю гостей. хотите тоже приходите в гости, у меня есть много варенья и мёда.
Утром!! !
Утром я никому не рад! ! Ни гостям, ни звонкам... .
И только утренний секс из озлобленного животного способен сделать вполне приятного и радостного мужчину :)
Когда они черезчур настойчивы.
когда у тебя нет настроения
Всегда рада. Ко мне могут друзья приезжать или приходить в любое время суток, знают, будет и стол, и кров... Я гостям рада!
не рада когда дома бардак или ремонт, или утром когда я сплю.
да стараюсь принемать если приходят)
Как любая девушка-когда не накрашена, когда врасплох застают
я не рада гостям когда-у мя на бошке бегуди, на плите кипит суп и много всякой-всячины, в другой комнате орёт брат... и на тя набрасываются разъярённые предки!!! а в твою комнату можно зайти только с ОООгромным трудом, завалы которой разгребать можно только бульдозером! и вообще, лучше самой куда-нить смотаться, чем дома сидеть....)))