Дружба

В каком случае мне были бы рады?

Дело в том, что я давно общаюсь с одним человеком, мы дружили. Но, на мой взгляд, ко мне отсутствовал интерес с какого-то времени. Задевало безразличие, я решила, что лучше не общаться нам. Человек вроде бы хотел сохранить общение, но ничего не сделал. Спустя неделю я осознала, что все равно не хватает мне его, попыталась поговорить, но меня теперь видеть не хотят. Я понимаю, что сама и виновата.
Sanya Belyaev
Где была ваша думалка когда вы хотели прекратить общение? чем вы думали?
а теперь сожалеете об этом! ! Женщины нелогичные создания.. . особенно когда их никто не учил и не учит думать.

Ничего уже наверное не сделать, можете попробовать поговорить с ним аккуратно, объяснить ситуацию и лучше с самокритикой. Может он не такой уж и гордый и не принципиальный и согласиться общаться с вами далее.
Аппаз Абайдуллин
Лучший ответ
В случае общения с другим человеком. Симпатия - вещь свободная, от желания одной стороны как правило ничего не зависит. Ну, не дано судьбой (или физиологией) - поищите другой вариант. Желаю удачи ))
Asalim19 Эржан
Всегда рады, если ты пришла с бутылкой, а у нас уже кончилось.
не виновата, то такие партнеры у тебя, Было б им надо, не дулись бы
Давно общалась, давно дружили. Сейчас не общаетесь, не дружите. Почему? Ты сама просила об этом. Вопрос исчерпан
Anton Morozov
Мы другую находим еще краше. и вы так поступайте. ненужно под поезд, или таблетки жрать как не всебя.
БлагословлениеПеревод
Благословление
(благословение) – это христианский обряд, когда священнослужитель осеняет верующих крестным знамением в знак пожелания им добра, благополучия, успеха и, что самое главное, божественного покровительства. Благословление есть благоволение, которое нисходит от Бога. Его могут давать и родители своим детям перед выходом в школу, походом, перед началом большого дела и при принятии решения и т. д. Родительское благословление поддерживает авторитет взрослых в глазах детей, помогает в воспитании послушания. В обряд благословления входит осенение крестом, целование руки священника, возможно с возложением рук на голову в ответ на обращение верующего «Батюшка, благословите» . В основе благословления лежит любовь к Богу и вера в его всемогущество, а также, при благословлении родителей, – вера в добрую силу предков. В целом же благословление несет смысл восхваления и прославления Бога.

Основы духовной культуры (энциклопедический словарь педагога). — Екатеринбург. В. С. Безрукова. 2000.

Благородство

Благосостояние

См. также в других словарях:
БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ — условн. знак рукой (или возложение на голову благославляемого обеих рук) с пожеланием успеха, счастья, долголетия человеку. Бытовая и культовая практика Б. восходит к родо племен. обществам с развитым предков культом, почитанием .старейшин и… … Атеистический словарь
Leonid Siba