Дружба
Если человек так пишет он рад или нет?
Я выиграл в лотерею хороший приз, и мне мой друг пишет : "Повезло блин! ! ))" Он рад или завидует?
Если ты думаешь что это он завидует, значит ты сам бы на его месте завидовал.
А значит ты мелочная завистливая душонка, сам!
Потому что мы видим в других людях - себя.
Если бы ты в такой ситуации был бы искренне рад, то первое что бы ты подумал - что друг тоже рад.
радд ооченьь
он предчувствует проставу)))
РАД, но капли завести есть
radostno zaviduet.)
немножко... завидует
Зависть чистой воды, был бы рад так бы и сказал "рад за тебя"
Радуется, но с завистью
Уверена, жаба душит
а не все ли равно? !
с выигрышем!
не заморачивайся так много на других,
иначе рискуешь начать жить их эмоциями.. .
теряя радость от своих
с выигрышем!
не заморачивайся так много на других,
теряя радость от своих
Понимаешь если у человека в этот день все на все 100% и он себя чувствует на все 100% то ето и правда он РАД, а если просто день прошел как обычно это просто типичная бональность и не все хорошо просто день прошел без помех то есть не хорошо и не плохо это человек не рад а не котторые просто скрывают своих чувства Отстой________нормал________Все просто супер
радостно шутит не.... лично я здесь зависти не вижу.... а вообще ты должен сам знать.... ты же знаешь, как и на что он реагирует... .
Думаю, второй вариант
Это смешаное чувство:)
он рад
я бы была искренне рада!