Дружба

существует ли дружба между мужчиной и сексуальной женщиной?:)

Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
Анжела Тихонова
Анжела Тихонова
87 906
Лучший ответ
да и с не сексуальной не существует
Нелли Демкина
Нелли Демкина
64 660
существует. если мужчина гей или импотент. в другом случае эта дружба всё равно к одному сведётся ))
Nemet Alekberov
Nemet Alekberov
17 495
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, а тем более если эта женщина сексуальная
Дружба существует, даже если они и переспят, хотя как говориться " Друзей иметь не надо, с ними надо дружить "
Илья Гущин
Илья Гущин
9 831
Существует секасауальная дружба
Существует. Еще как)
А те, кто говорят что её не существует - просто не способны на дружбу с кем-бы то ни было :) Может хотят что-то получать.. . От друга противоположного пола - секс, а от дружбы с человеком своего - ещё что нибудь. Т. е. способны только получать, но не отдавать.. . ;-)
Для начала определите слово сексуальная... это типо которая сексуально одеваеться или та у которой поведение сексуальное? ? Вобще то дружба между мужчиной и женщиной существует, с моей точки зрения конечно. У меня есть очень хорошие друзья мужчины. Не говорю что мы каждый день друг другу звоним и плачемся о своих делах, но когда встречаемся, то проблемы и жизнь обсуждаем. Дружба существует, но только не такая как между двумя женщинами )) Советую тем кто не хочет постоянно слышать о стирке, уборке, готовке и чуствах, а просто иногда поболтать о разном либо со смыслом или без, завести себе мужчин друзей ))
**ayaulymka ___ N.a.n***
**ayaulymka ___ N.a.n***
2 906
Даже не знаю. . Мне кажется существует. . НО! только для одного из друзей. . Кто-то кому-то всё равно будет нравиться. . Это так. . ничего не поделаешь. . У меня тоже так было. . Дружила очень сильно с парнем .. А оказывается он на меня смотрел не теми глазами :(((
по своему опыту знаю что существует! Без пошлостей
Cергей Симонов
Cергей Симонов
1 433
да, ведь дружба тоже бывает разной и дополнения к дружбе бывают разные
нет это уже не дружба!!
А вот и существует, правда у мужчины трое детей и ревнивая жена, следит за каждым шагом, тем не менее мы дружим.. LOL
наврядли
Sergey Smirnov
Sergey Smirnov
173

Похожие вопросы