Дружба
А дружба бескорыстна??)))Или всегда есть надежда что-то УРВАТЬ с друзей??)))Ну хоть чуть-чуть???Аааа????))))
Привет,Ленусик!!!)))))))))))
могла бы коньячку плеснуть))))
Ольга Кравченко
Заезжай!!!!)))))
да что там брать) ) отдавать больше )) Привет! )
Ольга Кравченко
Привет,Дим...))))
каешна надежда есь иба ана умираит паследней))))))))))))
Конечно урви у меня, если хочешь...
Ну это уже не дружба-это рвачество....
Бескорыстная дружба? может и существует, да только в редких случаях, увы
Вообщето должна быть бескорысной
Будем верить в то. что ДРУЖБА---бескорыстна.... (хотя, как не печально, корысть можно увидеть во всем)
Дружба - это купля-продажа. В ней продается и покупается все: услуга за услугу, сочуствие за сочуствие, радостьза радость. А не в этом ли ее прелесть? Ксти, может мне кто клавиатуру подарит? По дружбе. а?
Ольга Кравченко
Я бы с радостью,но по моей костёр инквизиторский рыдает!!!))Задолбала буквы пропускать!!!!)))))
отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т. д.
Дружбе присущи: личностный характер (в противоположность, например, деловым отношениям) ; добровольность и индивидуальная избирательность (в отличие от родства или солидарности, обусловленной принадлежностью к одной и той же группе) ; внутренняя близость, интимность (в отличие от простого приятельства) ; устойчивость.
-----------------------------------------------
У меня есть пара друзей, которые мне помогают чем могут, в ответ я им помогаю.
У нас просто взаимопомощь - абсолютно безо всякой корысти. И все довольны :)
Друзьям почему-то всегда отдавать что-то приходится.. . Да разве это не приносит удовольствия...?
она должна быть такой, но иногда получается совсем по-другому
Конечно дружбы не бывает без взаимной помощи!!!!