Дружба

а бывает что вы не можете написать человеку в асе из за своей гордости ???

типо пусть первый напишет и как держитесь ???
Я никогда первая парню не напишу -буду мучаться. круги наматывать вокруг компьютера. но первой -никогда! зачем что бы он потом перед кем нибудь хвастался что я первая написала!
Nursultan Bulegenov
Лучший ответ
Да, было такое. и я победила, он первый написал.
из-за своей гордости я вообще многое не могу, куда бы ее деть...
Yavar Ahmadov
а при чем здесь гордость?
скорее страх и неуверенность, боязнь отказа
а я так всегда делаю)))) задрали уже, пишешь им, пишешь первая, а они фиг. ну и пошли в....
Nury Hudaygulyyew
да да да))) я делаю так всегда почти.... видимо, слишком я гордая) плохо это кстати.... только я себя так не в асе веду, конечно))) в асе то можно и первой)) какая разница??? не, ну если конечно с этим человеком ОСОБЫЕ отношения, то тогда возможно)
я тоже из за гордости не пишу первая) ) но если очень уж хочется, я вспоминаю какие нибудь глупые предлоги что бы написать))
Никита Петров
Писать либо звонить это негордость. Если ты задаёшь подобные вопросы то ты уж нет городости а просто претворяешся))))
Rinat Murtazin
вот эта самая гордость забрала у меня с любимым почти два года, нужно засунуть ее подальше!
P.S. хотя я победила, он написал первый!
Dinara Kumarbayeva
и из-за страха и неуверенности
нет.
у меня есть гордость, но это абсурд. на самом деле.
бывает, но обычно это глупо. если человек хорошо вас знает, то он только обрадуется, что вы написали и хвастаться не будет. а если так, едва знакомый, то какая, собственно, разница? хочешь напиши, хочешь- нет.