Дружба

Гордое одиночество или фальшивое окружение,(но выгодное)?

S.
Shaxina .
лучше уж одиночество. Хотя кто сказал что это Гордое одиночество? !
Может это просто Уединение.
Марина Мухатаева
Лучший ответ
Я уж лучше сама побуду.
Почему гордое ?! Мне приятно, комфортно с собой!
Не прелюбодействуй! ! Эт не только о постели, а вообще об отношениях. Я очень "выборочна", очень "закрыта" и "герметична". Это не гордыня, я не считаю себя лучше других, но общаюсь я на своей волне.
Слава Иванов
не бывает фальшивого окружения.. . просто это те люди с которыми у вас нет общих взглядов на жизнь...
Фальшивка мне никогда не нравиласьи и выгода мне не нужна от такого общения.... лучше гордое одиночество.
Ничего нет хорошего ни в гордом одиночестве, ни в фальшивой (но выгодной) дружбе.
Давайте уже жить дружно.
Сергей Киров
Собственный вариант: Близкое и родное окружение., без фальши и лицемерия
А выгода в чем? В колбасе?
фальшивое окружение не может быть выгодным в принципе. потому что любой из того самого окружения может легко подставить в любой удачный для него момент.
и еще, человек не может быть одинок по жизни. всегда найдется тот, кто протянет руку помощи и просто будет рядом. )
"Уж лучше буду я один, чем вместе с кем попало... "
В фальшивом окружении чувствуешь себя всё равно одинокой. . раз на это пошло лучше гордое одиночество
Levon Mika
Уж лутше гордое одиночество! Ты лутше голодай-чем что попало есть-И лутше будь один-чем вместе с кем попало!
КТО НЕ ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО, ТОТ НЕ ЛЮБИТ СВОБОДЫ!
мне порой очень приятно побыть одной! подумать о том о сём.
Anome Em