Дружба

Как стать такой как все? очень часто страдаю от непонимания. Я не хочу гордого одиночества

Татьянка
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Зарифбой Абдугафуров
Лучший ответ
как стать...)) ) быть такой, какая есть.. .
не хотите гордого одиночества - не стремитесь к нему.. .

ах, как интересно...)))
Капелько Пётр
,,,,Стать то (( ПРОСТО ☺

....даже -- ОЧЕНЬ Просто☺☺
Живи своей жизнью-и не надо подстраиваться! Научись просто понимать людей!
Зайтун Батаев
Про смену субкультуры это здорово. Сразу не сменишь, для этого учится надо. Начни с малого поменяй мужчину или собутыльника.
Зачем? тебе же не выгодно будет. По моему личному опыту не советую. оставайся прежней
Дина Костенич
Для начала подумай, действительно ли хочешь стать составляющей серой массы? То что ты одинока вовсе не говорит что с тобой что-то не в порядке. Люди разные и увлечения и стериотипы у каждого свои. Лучше прими тот факт что ты единственная в своем роде и радуйся этому. А быть как все это не выход
Сменить субкультуру (не молодежную, а социальную) . В вашем окружении вас не понимают. Ищите людей себе под стать в других местах.
K:
Katya :*
Татьянка всю жизнь ищу, ни 1 человека. Скоро правда переезжать буду, может там кто-то будет. Мне много не надо, хотя бы одного.
смейся, я тоже один, помогает
Нибур Шайхи
Татьянка так и делаю, только смех становится уже истерическим
курить
бухать
материться
нихрена не знать
работать менеджером
спать со всеми подряд
интересно в чем не понимание, кто не понимают либо ограничены в мышлении либо не привыкли к чему то.