Дружба

Мне друг очень часто говорит,что я тупая и мы часто из-за этого ссоримся,это нормально???

..... Ямилов
А плюнь на него, сядь за учебники сама, пойми - школьные задачки, это не главное, куда важнее самоуважение, может быть тогда, когда Вы перестаните вместе решать уроки, он поймет, что хочет общаться с тобой по другой причине, а если нет - не жалей, нельзя никому позволять, чтоб тебя унижали.
Сергей Зубов
Лучший ответ
это тупо
да, конечно нормально, ты же тупая
Макс F1
Друг так говорить не может. Так говорит человек, который вами манипулирует. И вы не против.
сделай проще перестань с ним общаться, друг никогда не будет говорить что ты тупая
что нормального-то???? вы вообще слышите то, что говорите????
М8
Манучехр 84
или ты тупая или друг такой!!!! вообщем пара получилась!!!
нет. нельзя так говорить. хотя если парень говорит правду, чему обижаться
попробуйте показать силу своих знаний в других предметах, не все люди имеют математические способности. Кто-то больше гуманитарий, кто-то наоборот.
посмотри со стороны на себя и подумай почему он тебя так называет
да ты тупая реально
скорее нет, чем да
На правду регагируют быстрей. Перестань реагировать
Даша Сипцова
ответь ему так
"Ты идиот или да? "
и ничего не надо кому либо доказывать=))
живи в свое удовольствие а если он друг то всегда будет рядом)
Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее него
Че прям говорит что ты тупая? гг. хочу такого друга, люблю прямолинейных людей
а он - то умный ?
докажи другу что ты не тупая!
Yerkanat Shomenbayev
Скажи ему, что очень хочешь быть с ним!