сначала убедитесь в том, что она действительно ПЫТАЛАСЬ, что у неё цель такая была.
Сделать это непросто и делать это надо осторожно, возможно у вас еще сохранилась дружба, а дружбой надо дорожить. Конечно, если друзей (подруг) у тебя как мышей в амбаре, то вы рискуете потерять цену дружбе и как следствие того потерять дружбу.
Если же вы уверены даже просто в том, что вам необходимо поссориться, или даже у вас есть все доказательства, тогда дело ваше, поступайте как хотите. Если люди хотят поссориться, я им не советчик.
посоветую только следующее: не ругайтесь, решите всё мирно, временно перестаньте общаться, не пускайте её к себе домой (до поры до времени) , и т. п.
да, ну и с мужем разберитесь, конечно. Тоже мирно. Если нужно будет, расстаньтесь. Решите, что для вас важнее, дружба или семья, любовью ли семья построена или тоже на дружбе...
Дружба
Что делать с подругой , которая пыталась разбить семью....
Забыть о её существовании .
Ну так ты же отбилась! Значит, чему-то важному научилась. Спасибо ей?
ДЛЯ НАЧАЛА ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС.. .
- А это Точно Была подруга?
Если есть ответ НЕТ... Тогда принимаем решение...
- А это Точно Была подруга?
ну во-первых, если мужик не захочет он не уйдет из семьи, а подруга конечно плохо поступает
Перестать ее считать таковой..
Она уже не подруга
на х.. й послать открытым текстом! и плюнуть в наглую морду!! ! твари! ненавижу таких!
А она ещё подруга, забудьте её данные и сотрите все файлы с ней
пристрелить
Разве ж это подруга.. . Ничего с ней делать не надо, просто не дружить
кидайте её....либо.. либо.... не открывайте свою душу... а общайтесь с ней как просто со знакомой. не приглашайте домой. если захочет посидеть, поболтать, идите в кафе, пиццерию.,.. И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ОТКРЫВАЙТЕСЬ, ЕЙ, а открывайтесь лишь родным.... предала раз.... это не последний....
в шею её гнать!!!!
а подруга ли это? ? друг не будет даже пытаться строить собственное счастье на несчастье той, с которой была близка.. . беги от таких людей!
вот тебе инструментик:

это --редкосная тварь. Пиз.... ть таких надо