Дружба
Что делать с подругой, которая ревет по телефону?
Подруга позвонила по скайпу и рыдает. Причина: она в данный момент проживает с Host Family, которую она уже возненавидела и хочет вернуться домой (Но такой возможности нет). В последние минуты разговора попросила что-нибудь придумать и обещала перезвонить. Подскажите, пожалуйста, как правильно успокоить, что предложить и как помочь своему лучшему и любимому другу?
А что это за Host Family?
Два никак вы не поможете.. просто скажите что неделя это не так много и пролетит быстро
Да она сама успокоится, не переживайте за неё!
Положить трубку илди выслушать её...
Отключи скайп ))
Убедить потерпеть немного.
Бухните по скайпу - и все будет норм!)
Пройдёт
Ничего не поделаешь
Перетерпит. 8 дней не восемь лет колонии строгого режима.
может её там чем-то обидели)) нужно было распросить подробнее)))
Её там сношают?
Если возненавидела семью, которая её принимает, значит, есть какие-то причины? Скорее всего, надо искать причины не в них, а в ней самой, в её восприятии других людей. Ей надо посоветовать осознать свои недостатки (они есть у каждого человека). Пусть сделает самоанализ своих поступков и действий тех, у кого она живёт - как она к ним относится, как они к ней относятся. Подумает о том, как прожить остальные дни в мирной и спокойной обстановке и что для этого надо ей лично сделать самой, чтобы не конфликтовать. Надо проявлять терпение. Пусть занимается своими делами, любимыми занятиями, гуляет по городу, бывает на природе, в парках, в музеях и т. д. Время пролетит быстро и она отвлечётся от гнетущих её мыслей. Надо самой ей иметь положительный настрой и всё будет хорошо. Успехов!
Не парься.
Это у неё просто... настроение
Она должна найти, куда обратиться с просьбой о предоставлении ей другой хост фэмили или другого жилья в связи с несложившимися отношениями. Какая-то организация должна быть, через которую она туда попала. пусть идёт туда и пригрозит, что предаст всё огласке, если они ей не предоставят другое жилье на оставшееся время. Нужно не рыдать, а действовать, жаловаться, обращаться в интстанции. Не нужно терпеть. В посольство российское пусть обратится.
Вряд ли Вы ей чем то реально поможете. В жизни бывают неприятные вещи, которые просто надо перетерпеть. 8 дней -это не год, выдержит.
Пусть выпьет валерьянки и радуется тому, что ей есть кому порыдать.
И вообще, это же был её выбор, следовательно, прекрасный повод узнать о себе побольше.
Пока она сама не успокоится, ты ей вряд ли чем поможешь, но жалеть точно не надо, так и сказать, это школа жизни и ты должна ее пройти.
Пусть выскажется, проревется и отвлечется.
Перестать с ней общаться на время.
Пожелаем ей сил и терпения!
Ну... ей надо это вытерпеть. Это её путь и ты ничем, кроме обозрения, помочь не можешь. Просто будь рядом и проживи с ней эти 8 дней настолько, насколько это возможно.
обратитесь к психологу, а лучше к психиатру
Позвонить в службу опеки
звонить только по телеграм
По-моему она зажралась) Поехала заграницу учиться, ее там приняла чужая семья и она ревет почему конкретно? Чем они ей не нравятся?
Объясни ей что нужно ценить то что она там и какие-то чужие люди согласились ее принять.
Да и это на еще 8 дней в конце концов! Можно подумать она там еще на год.
Урок на будущее
Выясни причину её слез
Как это возможности нет ???она что в рабстве в ауле горном где на десятки километров ни одной живой души ???в посольство пускай идёт, домой по любому вернуться можно !
Документы спрятала все свои и в полицию, домой депортируют за казённый счёт
8 дней - ни о чем вообще, если, надеюсь, ее там не бьют и не насилуют. Убеди ее, что по прошествии времени она будет вспоминать время, проведенное в той семье, как прикольное приключение, как урок жизни, который она нашла в себе сил пройти. Трудности закаляют нас
Придётся сидеть в скайпе до упора. Лучше конечно, чтобы она занялась делом, любое серьёзное занятие отвлекает от истерики. А со временем ещё будет проситься обратно. Но для этого ей надо найти хороших подружек на месте, т. е. сейчас её коммуникабельность на нуле. Вы плохо её воспитывали, я бы сказал как домашнюю собачку, поди ещё из рук не выпускали... вот и результат.
Говорить чаще и успокоить что все это не надолго.
хай возьмёт литруху водки дерябнет - всё само и устаканется
А в чем причина, как она это аргументирует?
Может, девочку уже с полицией пора выручать?
скажи придумал и предложи ей вариант с коробкой, скажи многие так живут (это правда), если не хочет - значит всё наглая ложь и провокация
тут словесно не поможешь, нужно присутствие
а я трахаю овец, мне нравятся их волосатые попки.. и еще мне нравится когда парни суют свои члены мне в попку, а я кричу как дурная грязная сучка под спайсами... оооох как я хачу трахаться с грязными кавказкими животными... хочу что бы мне порвавли очко... порви мне очко малыш))) давай.. я этого хочу!!! трахай меня...
Для начала успокоиться. Потом принять конструктивное решение проблемы. Если такового не найдется, то реально нужно чем-то заняться
Напешите здесь её скайп. И она погрузиться в море общений, забыв про Host Family, и найдет новых друзей
Это школа жизни. Пусть набирается мужества. А то она думала на чужбине медом намазано. Капитализьм кругом! Ин гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац!
Для начала узнай причину если просто минутная слабость дай ей прореветься ) Если серьёзней тогда по пробуй разобраться с ней или сам поговори с этой семьей )
Ну как-то развесели ее, расскажи о своих делах, скажи, что лучше не обращать на них внимание- читать спокойненько книжку, а если те у кого он "гостит"- иностранцы, то можно если что-то не понравится посылать их русским матом, когда с ней говоришь старайся отвлечь ее от плохого, попроси рассказать ее о "семье" и вместе найдите что-то смешное в них
Займись с ней любовью))
Что ей сделала эта семья, что она её ненавидит?
Главное не бросать
не отвечать на звонки