Дружба

Лучший друг обматерил мою девушку! что делать?

попросить его извиниться
Анюта
Лучший ответ
это не лучший друг )
а он еще лучший друг? конечно смотря какая причина вы же не объяснили и так наугад сказать трудно.. допустим если она сказала ему что то типа! козел" то он прав а если просто не пойми чего вызверился то не понятно почему у него еще до сих пор морда не бита?)) а возможно она ему нравится вот он и ведет себя неадекватно.
Борис Екимов
я балдею! пришел спросить у нас!
набить ему морду
Иван Нечевин
Даже сейчас ты не смог её защитить. Рохля.
нужно было у друга спросить - "братан, че мне делать теперь? "))))))))
Такие вопросы надо решать сразу на месте, а не выносить на всеобщее обсуждение, значит настолько она тебе дорога, что до сих пор думаешь, "что делать? ".
крови!! ! больше крови! убей его! ..хороший у тебя друг. корректный.
надо бы заступиться....
Вот тут и возникает обычно вопрос, Что дороже дружба или Любовь ?
смотря за что обматерил, может она сама виновата? если не виновна, тогда разберись с ним по мужски, девушек надо защищать!
Наверное заслужила.
Кирилл Лапшин
Обматери девушку друга!
Галина Бойчук
Значит заслужила
надо реально задуматься, можен он материт и тебя в твое отсутствие, а вообще это реальное не уважение к тебе
ты тоже ее обматери....)))))
@@@natalya @@@
Сделай выбор, кто для тебя важнее и ближе друг или девушка.
нормальный парень дал бы в лицо этому перцу