В дружбе надо не только брать, но и отдавать. А вы, судя по вопросу, отдавать не готовы. Ждете, что кто-то придет и за уши вас втащит обратно в мир, где все в розовых очках. А так не бывает. Кому и зачем это нужно?
Идите сами людям навстречу - тогда, возможно, что-то и получится.
Дружба
Мне 20, а я уже разочаровалась в дружбе. Кто-нибудь хотел бы вернуть мне веру и стать мне настоящим лучшим другом?
что то не пойму, без имени, без рода. ты какого пола? а впрочем и не важно. откуда? можешь мне в мир написать. Мне тоже 20
Ты тёмная лошадка, представься кто, что, а то как то с невидимками и не знаешь как подружиться! Если только не стать самому невидимым и неслышимым?!!!
да
пиши я тебе всегда отвечу
эх еще 20,не беспокойся еще все впереди ведь то что происходит в этом периоде жизни это все временно и редко встречаются настоящие друзья, так что не переживай найдешь ты настоящих друзей!
я была бы не против быть твоей подругой=)
Привет, 20 лет-это все еще только начинается, поверь мне. ты только начинаешь жить. Вся наша жизнь построена на любви, предательстве и лжи, но главное в тебе есть-это интуиция, надейся на нее. В той жизни еще многое будет происходить, но от этого не надо унывать, живи и радуйся, дружбы у тебя будет столько много, поверь мне, попадется тебе еще хороший друг, кому ты сможешь раскрыть все тайны, но сначала проверяй друга, а потом уже доверяй.
рад помочь