Дружба

Пообещав в Инете помощь, в реальности ты в ней ОТКАЖЕШЬ ?

******* *******
ты сама видела что я безотказная и в инете помогу и в жизни
помощь есть помощь-кто умеет быть сострадательным и человечным!!!!
Игорь Глазатов
Лучший ответ
Я-нет)))
Иван Гвоздев
НЕТ !!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ... ИНАЧЕ БЫ -- НЕ ОБЕЩАЛА !!!
Юра Протасевич
не важно инет или реальность, как не помочь если есть возможность это сделать
У меня были такие ситуации. И я сдержала свое слово. И люди, обещавшие
что то мне, поступили так же) . Приятно).
пообещав в Инете помощь - не отказался от своих слов, а в реальности и вообще вопрос так никогда не стоял ...по крайней мере для меня...
******* ******* Спасибо, Солнечный....)))
Уйти от того, о ком многие мечтают....
Анатолий Кулеев перепутала Ваши вопросы)))))
Редко обещаю...но если пообещела.то непременно исполню....
нет!
Miras Saduakasov
До Инета я прожила целую жизнь. и ни разу не отказала никому в помощи, хотя иногда это давалось неимоверно трудно.
Mika Nassyrova
50/50
плюс минус
удовлетворение искренних потребностей!! !
Конечно. Обещать надо только тогда, когда уверен на 100% в том, что сможешь выполнить обещанное.
Дарья Хайро
Пообещав с инете помощь, я в ней не откажу. В реальности не откажу тоже, но только тогда, когда меня о ней попросят действительно нуждающиеся в ней.
Я в тнете не буду обещать, а помогу в реале.
Алексей Марков
Чего ж отказывать, раз обещал-делай, пи.... ов нигде не любят!
Богдан Тумко
Вопрос хороший!
Знаете я познакомилась с одной женщиной здесь в интернете, и пообещала ей помочь. Мы с ней не встречались в реальности. Но я пыталась хоть как-то ей помочь на расстоянии, так как дала слово. Так вот слово я свое до конца не сдержала, так как просто не удалось выполнить все что она хотела. И мне до сих пор очень обидно и больно, что я ей обещала помочь. Я надеюсь, что все таки смогу выполнить ее просьбу. А если нет, то как то искупить свои слова и обещания.
Виктор Жмакин
Я пообещала в Инете купить билеты одной женщине из Эстонии на сеансы доктора Коновалова в Питере и купила. Потом она приехала из Эстонии с оказией, мы встретились.
Почему, не важно, где даешь слово, его надо держать!
Славік Давидюк
пообещав винете я всегда держу слова мужчины самурая который держит слова как острый меч .
нет
Рустам Ахмедов
нет, всем, кому могу, помогаю - в личку пишут и все. По возможности встречаюсь
Люда Якимова
нет конечно, обещаешь-выполняй!!!
Jans Embergenov
нет, не откажу.. . слов на ветер не бросаю...
Неважно где обещаешь. Важно как выполняешь обещания.
нет, это вопрос чести, если обещал помощь - помоги..)
Наташа Хом‘Як
Нет, не откажу.
Павел Спицын
откажу в инете, а в реале пообещаю.
нет, не откажу
В интернете от ответственности легче уйти, чем реальной жизни !
Юрий Шайдуров
Все такие правильные. аж противно! О какой помощи идет речь, о каком обещании. Не обещать надо. а делать
Erik Dauletov
Интернет-это нереальный мир. Я никому ничего не обещаю... Тем более если человека не знаю...
Алла Еранцева
обещания необходимо выполнять. Не можешь - не берись.
Не обещаю того, что выполнить не смогу
Андрей Исаев
Нет, я не обещаю того, чего не могу выполнить, независимо инет ли это или реальная жизнь.
на 100% гарантировать не смогу. Могут открыться разные обстоятельства. Но пообещав, буду стараться сдержать слово. Поэтому и очень редко обещаю....))))
Если пообещал, значит надо выполнить, чем реал отличается от вирта? ТОлько тем, что общение происходит не близко, а на расстоянии. Это как смс!!!
вообще все должны помогать друг другу всегда но только не в плохих делах))
Если уж пообещал, значит надо делать, а лучше не обещать, а делать и раздавать это так здорово! Вот человек не ожидает, а ты както узнал о его проблемах ( выслушал внимательно, поговорил о чём ) и бац - выкладываешь ему - он человек ошарашен потеет, а тебе приятно. И сразу уходишь, что бы не смущать .
Если смогу - окажу. Если нет - не буду обещать.
держу своё слово.
я всегда обещаю, только если действительно готова и смогу помочь!
3000000 В Апшоре
Лучше не обещать, чем обещать и не исполнить! И неважно где, как и каких обстоятельствах! Мы в инете не с воображаемыми людьми общаемся, а живыми, и моральная ответственность друг пред другом, и главное - совесть, открытая пред Богом, от нас никуда не испаряются. А кто способен лгать в инете, скорее всего и в реале таков, печально.. .
Так что я стараюсь держать свое слово, и да поможет Господь в этом всем нам!!!
Я зря словами кидатьться не буду.
Конечно помогу и не откажу!! ! взаимопомощь одн из главных частей жизни человека! даже если тебе самой помощь не нужна...
лжецов всегда хватает! не правда ли?
Смотря кому и какой город...
если это возможно то я конечно буду рад помочь! и в интернете и в реальности! всегда рад помочь!
Лом Лом
интернет, или телеграмма или просто слова, какая разница? зачем зря обнадеживать? ! Пообещал, делай!
разумеется постараюсь помочь, если это в моих силах.
Но иногда свои возможности могу преувеличить, и поэтому просчитаю все варианты прежде чем обещать чего либо.
Конечно!!!! А что нада???
***serega*** Xxx
все тут такие положительные собрались.. .
А я стараюсь не обещать. бывает и отказываю в 99случаев из 100