Дружба

Если вас обидели, что вы предпочтете: отомстить или простить?

Дарю тебе офигенно милую фразу одной моей знкомой!
___
Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И НЕЗЛОПАМЯТНАЯ - ОТОМЩУ И СРАЗУ ЗАБУДУ...!
Андрей Данилов
Лучший ответ
Адина Туктабаева А мне очень нравится вот эта фраза - я человек не злой, но память у меня хорошая.
Просто простить тихо и отпуси человека туда куда он/она стремился попасть
Shaxnoza Ergasheva
смотря кто, как сильно и т. д.
Санёк Семакен
Захочу обижусь, не захочу не обижусь, а другим такого удовольствия не доставлю.
Предпочту просто насрать.
Konstantin K
месть - грех.
а прощение - высщая благодеятель, с амое трудное испытание, но и награда за него воистину царская.
отомстить и простить!!!!
Равел Немыкин
отомщу!!! и ни как иначе!!!
подождать. если долго сидеть у реки, то по ней проплывёт труп вашего врага
Вика Кеоса
месть это тупо. лучше не позволять себя обижать, а уж если обидели то пеняять на себя, а обидчика прощать
Есть великое искусстов -ПРОЩАТЬ!! ! И этому искусству нужно учиться
забить на это хер!!!!
????????? Rin
Набить рожу
простить, хотя можно и отомстить смотря какая обида
Юля Вербина
Просто постараться простить и забыть. Если человек тебя обидел, рано или поздно ему это вернётся, так зачем же пачкать руки.
Lera Valo
Ja ne zlopamjatnaja,otomschu i zabudu
я просто забываю про этого человека!!
никогда не смогу простить личную обиду, обязательно отомщу, даже через год.
Обида - родная сестра гнева.
Гнев - это когда чел что-то может сделать с тем, что ему не нравиться.
Обида - это когда чел ничего не может с этим сделать ( к примеру - предательство) .
Учась прощать других - мы учимся прощать себя. Учась прощать себя - мы учимся прощать других.
Месть разрушает. Она подобно бумерангу - бьет обидчика и возвратясь к источнику - отравляет ему жизнь.
Мария
Я зла не помню - я его записываю .
Ни то, ни другое. Просто не париться )))
Выскажу свое мнение ему в лицо.
А потом прощу=)))