Дружба

если тебя предали, простить???или отомстить???

Простить? А разве предательства прощают? Для этого надо быть наверно святым.
Отомстить? А разве не глупо? Дет. сад, 2я группа.
Я обычно просто прекращаю все свяжи и старонюсь такого человека как чумы. Он сам потом плачет от недостатка моего внимания. А я стараюсь просто про него забыть - это самый взрослый вариант.
Ольга Паевщик
Лучший ответ
Простить... не держать обиду в душе, потому как обиды большими камнями отягощают наше существование. Простить и развеять память о нём далеко-далеко. Ведь это образ жизни человека-он не умеет быть преданным ((
Галина Зимина
прости и отпусти
может лучше забыть и идти дальше
запомнить
Эля Гарёва
Простить и отпустить.
Просто забудь его. Вспомни песню "Забудь его забудь, прошла любовь как дым, ведь у него в мечтах - не ты !"
Если друг тебя предал раз Через какое то время он опять повторит свою попытку. Лучше отпустить его. А мстить не надо. Из этого ничего хорошего не выйдет. БУдешь только сама страдать!
Flax Vampires
Мстят только слабые, сильные умеют прощать
Простить, но не забыть!
Конечно простить, после этого у вас уже будут не те отношения как раньше. Будь к этому готова.
постараться простить!
мстить. жестоко. но не сразу, а предварительно все хорошо спланировав и обдумав >:)
Простить. Жизнь его потом сама накажет Проверено на опыте.
забить на него)
прости этого человека, будь выше его.
Если действительно предал, ни в коем случае не прощать. Я так думаю
отомсти