Дружба

зачем нужна женщина мужчине?

Танюшка, не существует отдельной жизни для мужчин и отдельной жизни для женщин. Лишь в слиянии двух начал (М и Ж) мы становимся счастливыми. Что же касается мужчин, то вы (Ж) делаете жизнь М интересной, наполняете любовью, смыслом и целью, обеспечиваете её заполнение весёлым звонким гомоном голосов наших детишек - продолжателей нашего рода. Счастья всем вам, дорогие Ж, и крепкой взаимной любви, безусловно осчастливленной долгожданными и желанными детишками в составе единой и дружной семьи! Да поможет вам Бог!
Светлана Ефимова
Лучший ответ
И действительно, зачем?
Однако, инстинкты требуют.. .
Марианна Мазур
За тем же, для чего и мущина женщине.
Согласна с ответом Главбух! Больше добавить нечего. Женщина нужна мужчине, чтобы чувствовать свое превосходство, потому что не с каждым мужиком можно почувствовать свою силу. А с женщиной - можно и физическую и моральную силу показать, и дурой обозвать и ничего ему за это от женщины не будет.
Иногда кажется. . что для забав.
Ким Лариса
Ким Лариса и для самоутверждения.
Кому как.. . Мой бывший был уверен, что для секса и комфорта в его жилище. А теперь, получив и секс и комфорт в жилище от другой женщины, почему-то не удовлетворен. Значит, что-то еще ему нужно...
Женя Лаврова
Зачем нужен мужчина женщине?
что за вопросы Таня!
Откуда ты появилась?... детишки, наше будущее!!!
чтобы, обидев, чувствовать себя настоящим мачо.
Орынбасар Нурадинов поддерживаю Вас девушки
что бы понять что секс комфорт в жилище и что то там ещё... так вот это всё НЕ ПРОТО ТАК!! ! :) не на халяву ему достаётся ;)))
Для компании в жизни.
если б небыло мужчин, то женщина дрессировала бы другое существо
Дима Стажков
продолжить свой род и передать фамилию, только сейчас все эти истины облачили в секс, комфорт и т. д.
очень интересно услышать мужчин, сама считаю, что для секса, при совместном проживании - помощь по хозяйству
Кормить, убирать, гладить, рожать детей=)))))