Дружба
Помогите разобратся....женская дружба..
Вобщем сначало нас было двое подруг....До 4 курса мы были лучшие подруги....а н а 4 курсе появилась ещё одна....добрая хорошая....Вобщем мы с ней стали общатсья....но я замечают что эта 3 тянется больше к моей подруге...и моя подруга походу тоже....Они часто созваниваются друг с дружкой...моя лучшая больше слушает третию....А меня это все обижает....я незнаю что делать....Я не плохо отношусь к 3....но вижу что из за нее я отдаляюсь от лучшей подруги..
а вам никто не мешает оттолкнуть ее, позванивай частенько своей подруге (только не каждые 10 минут и не пустякам, не доставай одним словом) ; выходи гулять со своей подругой... или собирайтесь компаниями и гуляйте...
дружба втроем ...сложная задача.. кто-то будет обделен внимание... в Вашей ситуации Вы.. . нужно расширять круг своих знакомых.. . тогда ревновать будет она...
Тогда она не подруга, а приятельница. Друзья так не поступают. И жалеть не стоит, жизнь продолжается.... Заводи смело новые знакомства и не привязывайся сильно к людям, старайся быть самодостаточной.
Ну а ты никогда не спрашивала себя, почему твоя подруга тоже больше стала тянуться к новенькой?
Или может в тебе просто говорит ревность и на самом деле всё не так уж и плохо...
Да ничего вы тут уже не поделаете! Я и на тот Ваш вопрос ответила.. . И в данной ситуации я побывала! так же моя лучшая подруга стала общаться с другой, потом, аж смешно было, они гуляли без меня.. . И скрывали это, я ей что, муж что ли!. . Потом вовсе перестали общаться.. . Потом я стала жить с парнем, так он еще и оказался виноват.. . В общем это долгая история, и человеческие отношения-штука сложная. Вы не обращайте внимание, общайтесь с другими людьми, и не зацикливайтесь на этой ситуации!
Ты не можешь потерять её . Она не принадлежит тебе