Дружба

Есть такие которые могут прожить без подруг? Или те у кого их по каким то причинам нет?

Поверьте, что одноклассницы, сокурсницы, дамы-коллеги по работе - этого вполне достаточно для утоления жажды общения с девушками. Соглашусь с Дарьей и Li... в определении "прелестей" женской дружбы. Мой ответ: можно прожить и даже очень хорошо!!!
Game Master
Лучший ответ
у меня их нет.. потому что нет женской дружбы, есть только зависть и взаимовыгодное общение
Andrey Eroor
У меня подруг нет, все они -первые враги. А врагов лучше всегда обходить стороной.
,Прочитала ответы и както грустно стало-то ли жалеть вас всех, то ли посоветовать на себя оглянуться-все ведь пишите-что подруги не тот сорт людей-а вы то ведь тоже из того же теста. -Значит первопричина в себе родимой. А я в этом плане счастливый человек-мы дружили с 7 класса и даже наши дети считали, что мы сестры. Но болезнь унесла ее пять лет назад. Как мне ее не хватает....
Абсолютно не нуждаюсь в подругах. Просто не интересно, если есть рядом мужчина.
Галина Квятек
Подруг -мне заменяют сёстры.
Я не верю в женскую дружбу! Не раз обжигалась! И сама предавала подругу!
У меня есть вместо них- друзья)
Подруг не бывает, а бывают подружайки.. . Само слово говорит за себя...
у меня тоже нет подруг не потому что они завидуют и т. д а потому что я никому не верю и не доверяю!!!! чего и вам советую!!!!