Дружба

какую отговорку придумать мамке???

Если хочешь пойти к пацану на денюху с ночёвкой...она просто сразу может понять что я буду бухать...
старую, избитую - я к подружке...
Людмила Кейнон
Лучший ответ
Мамка это не муж, наверняка простит!
Скажи что к подруге!! ! Твоей лучшей! ! Ну или близкой!!
Umed Samiev
Не надо врать. Дома останься.
Венера Хабиева
на дискотеку, в поход с ночевкой, подружки заночуешь у нее праздник
к подруге просись!
ну можешь сказать что тебе надо что нибудь у подруги, у нее проблемы и она попросила тебя у нее переночевать. Придешь, посади рядом любую девчонку, позвони домой и дай этой девчонке трубку, отмазка произойдет сама собой!
Про100 Лерок
Skaji chesno idesh buhat i trahatsa
Askar Sadyrbaev
Ну и молодежь пошла.... Лучше посиди дома, уроки поучи. А обманывать МАМУ нельзя!!!!
скажи, к подружке, только ведь она может к ней домой позвонить и проверить
лучше не врать..
Max Fax
А что такого? Когда то же она всё равно должна это узнать! Да и так как будто она не догадывается! А так можно сказать, что к подруге идёшь, в клуб, старый друг приехал, давно не виделись.... да много всего, но она ж тоже молодой была и все отмазы знает полюбому, так что.. . решай сама, может лучше правду сказать? И доверие появится больше да я всегда так делаю - мама всё поймёт!!!
М1
Марат 116
ну как обычно - уроки бум учить, а потом закреплять материал на практике!!)))))))
Не слушай этих распездалов сиди дома и слушайся маму))) ) тебя грязь и приключения и так найдут
Я честно не знаю. У меня у самой проблемы с матерью!!!
скажи что у подруги останешься ночевать
Скажи мам я иду к подруге сночевой надо математику подътянуть )))))))))) И может даже и проканает ))))))))))))
Скажи : Пипец завалили уроками! ! Плюнуть не где, а я ни черта не понимаю всякую научную хрень.... Ой, мам, мне подружка все объяснит =) Все, целую, пока, до завтра, и быстренько смывайся!!!!
Я с тподружкой фильм хочу посмотреть по двд
типо "мам, ну я ж у подруги буду ночевать! "
Скажи что к подруге, посиди у нее пока мама не позвонит с проверкой.... и смело можешь идти
она не поймет что ты будещ бухать!!!! ей совсем другое в голову влезит