Дружба
про дружбу и общение!
Кто как считает?Нужны ли вообще друзья по жизни???и где найти таких друзей которые тебя не кинут??
Друзья нужны, очень даже! а искать их специально не надо - надо быть самой хорошим другом
Дык а как же без друзей то? !
Мои друзья - это моя гордость.
тебе надо ехать в якутию, побегать голой вокруг оленей и вернуться в обратно к себе на родину и судьба сразу тебе подкинет хороших друзей
общаться с добрыми, чуткими людьми и делать жесткий отбор, малейший косяк со стороны друга и прекращать общение, лично я так делаю и у меня все подруги просто замечательные )
Друзья нужны. Настоящие друзья. Но найти их довольно сложно. Вот я думала что у меня есть подруга, а оказалось на нее нельзя надеяться как на себя.
Друзья нужны, их не надо искать, надо просто общаться и вы поймете кому стоит доверять а кому нет.
друзья, конечно, нужны, но найти настоящих друзей сложновато.
Друзья нужны, и неправда, найти их можно, лично я увидела парня - у меня в мозгу сразу содалось мнение-друг будет хороший, и познакомиласьс ним! ну и дружим уже 3 года, великолепный человек знаете-ли!
таких же уже мало дружбанов....
Не нужны, если только ты : ходишь на приём к психологу, общаешься с очень большим количеством знакомых, но не доверяешь им при этом.
Вообще друзья появляются с детства, потому что чем взрослее становишься, тем меньше доверяешь людям и соответственно в круг друзей уже людей не впускаешь.
Друзья нужны, обязательно!