Дружба

Это конец дружбе и общению?

Поссорилась с подругой, накопилось много недопониманий, высказали друг другу, все что накипело. После этого я написала ей, что все вещи нужно обсуждать, чтобы не было таких ссор, извинилась если обидела и была не права, предложила встретиться и все обсудить, чтобы не было таких ссор больше. А в ответ тишина, ни ответных извинений, ни чего вообще, полная тишина. С меня корона не упадет за извинения, я умею признавать свои ошибки, если не права. Написала, как будет готова к диалогу при встрече, чтобы написала. Уже несколько дней тишина. Я больше ничего делать не хочу, извинилась, пошла на компромисс. Все что могла я сделала, а унижаться и названивать и написывать не буду. Хоть и дружим очень много лет и многие неприятности прошли вместе.
Как вести себя дальше, просто вычеркнуть человека из жизни , хоть и сложно или что?
Катя, ты всё сделала правильно, а за чужие поступки и обратные реакции ты не в ответе. Понятно, что тебе неприятно, что твоя подруга ушла в молчанку и ведёт себя не как психологически зрелый взрослый человек, а как обиженный подросток, который не хочет брать ответственность за свою жизнь, а пытается переложить на другого. Твоя совесть чиста. Живи дальше полноценной жизнью - это твой выбор в данной ситуации. Просто делай выводы и помни, что люди приходят в нашу жизнь не просто так, а учат нас чему-то, как и мы тоже кого-то. Значит твоя подруга свою миссию выполнила... Отпусти ситуацию. Может она подуется и поймёт, что тоже бывала не права и изменит своё мнение. Но это будет уже её осознанный выбор.
Игорь Петухович
Лучший ответ
или что..мучайся дальше..это здеся модно
У неё похоже больше накопилось...
Сергей Пименов
Конечно,конец.Раз она не желает с тобой общаться-НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ
Если ты хочешь что-то ещё попробовать восстановить, есть способ, но тебе за это придётся заплатить. Позови её на концерт какой нибудь группы, которая вам обеим нравиться, скажи что у тебя есть билеты. Но пока она точно не скажет что согласна - не покупай. В итоге, возможны два варианта: она согласится и пойдёт, это принесёт вам хорошие эмоции, снова вас сблизит на срок от года до двух. А если пойдёт в отказ на любой стадии, то ты просто хорошо проведёшь время ещё с кем-то, а на неё можешь смело забить. И потом, ты всегда сможешь себе сказать, что ты сделала для сохранения этих отношений - всё что было можно.
со своей стороны ты сделала что смогла.Жди. теперь ее очередь. Если этого не случится,то увы.....вы останетесь просто знакомыми.
Юрий Колпаков