Дружба

парень моей подруги меня ударил, когда я за нее заступилась!как думаете это конец дружбы или я неправа что влезла?

просто не могла смотреть как он ее швыряет. а она с ним уехала она с ним уехала!
самое обидное, возможно дружбе конец. ведь они скорее всего помирятся.
Богдан Иордан
Лучший ответ
двое ругаюцца, третий не лезь!!!! останешься виноватой....
швыряет в каком плане? кидает/толкает? или как-то словами?
вообще, по идее, лезть не надо было)
конец не дружбы (может быть) , а конец общения с ее молодым человеком
Тарас Кузьменко швыряет в прямом смысле этого слова. из стороны в сторону за волосы
Твоя подруга - лохушка и овца, об которую можно вытирать ноги. Она не достойна тебя.. . Не мешай ей быть лошьём - это её призвание, увы.
Прости, пожалуйста, но дура твоя подруга! А на твоём месте я поступила бы так же!!!
Есть закон------В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ НЕ ЛЕЗЬ. НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ ЧЬЮ ЛИБО СТОРОНУ. Они все равно померятся но тебя приглашать не будут. Если с ним уехала значит эти отношения ее устраивают. Я думаю это не в первый раз было и если сразу не ушла значит ей так надо
то ч то он тя ударил и она не заступилась за тебя это вообще капец! ! ты задумайся о том нужно ли она тебе ведь если ты будешь в какой то опасности она может тебя кидануть! ! да и вообще почему этот мудак позволяет себе распускать руки!!!?
Андрей Петров
Ты не права; как бы там у их не было, а ты третья - лишняя. Вот они повернулись и уехали, а ты осталась виноватой.
Конечно, в конфликт между двумя лезть не стоит, но когда конфликт доходит уже до "швыряния", это другой вопрос. А подруга просто дура, не имеющая ни грамма гордости. Тебе стоит задуматься, нужна ли тебе такая подруга на самом-то деле.
У меня такая же подруга, не лезть очень трудно, я стараюсь, только поддерживаю и даю советы нейтрального характера, но когда он начинает ее бить, а она плакать, тоже не выдерживаю, и он получает свое))) ) Благо, у меня есть кому за меня заступиться, поэтому он до меня не добрался, а так тоще бы давно огребла. а подруга-дура, ничего ей не говори, как поругаются опять-позвонит тебе, так что сама решай, нужна такая дружба или нет