Дружба

Мужество,Честь и Отвага -это три признака Алкогольного опьянения Мужика?

Игорь Бобров
в наше время это стало правдой! время рыцарей закончилось!
Александр Чепурин
Лучший ответ
Это ...не мужика а нормального мужчины.
да! я например, когда напьюсь, ссусь под себя. это отважно, мужественно, но честно.
Глеб Ильичев
«Честь, мужество, отвага» - это девиз офицера.. .
А в нашей реальности эти понятия настолько ничтожны и незатребованы, что с ними шутят подобным образом.. .
Вот когда вы (барышни) так относитесь, к таким понятиям, то и получаете таких, мужиков, к которым эти понятия применимы лишь при алкогольном опьянении
Victoria Rubis
Кто же вас так сильно обидел ?
Все женщины : УМНЫЕ КРАСАВИЦЫ
ВОТ ПРИЗНАК АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ МУЖИКА ,
Классно сказала!!
Раиса Шубина
Это признаки ушедшей эпохи....
./
как раз-таки о чести в алкогольном опьянении они забывют )))
Больше пяти лет не употребляю. Не помню уже, как ТАМ было. Но точно помню, что пьяному мне было *на все абсолютно НАС**АТЬ*.И на чью-то честь, и на мужество и на отвагу!! ! " Отдавал",уже будучи трезвым.
Полнейшая чушь!
Есть хорошая поговорка: "Пьяному - море по-колено". Пьяный ничего не боится, потому что не всё соображает, у него притупляется чувство страха.
Настоящие мужество и отвага проявляется как раз тогда, когда человек осознаёт опасность, но при этом - идёт ей навстречу.
Честь - другое понятие. Она либо есть, либо её нет, и от алкоголя это не зависит. Честь - это внутреннее благородство и гордость человека.
да
конечно)))
Jamal Radjabov