Влюбленности. С чего бы это вдруг?
Я уже привыкла, что работники то в столб взрезаются, то из рук у них все падает при моем появлении. К комплиментам привыкла, те кто посмелее пытаются назначить встречу, но я обычно отказываю. Я вообще одиночка по жизни, причём по убеждению.
И тут один устроившийся год назад вообще не проявляет ко мне никаких признаков влюблённости, мне даже интересно, как это так? Он что не такой как все? Второй год уже работаем вместе и он ведёт себя так, как будто ему пофиг. Я даже наблюдала притворяется он равнодушным или нет. Но по его поведению не понятно ничего. Либо он скрытный? Либо ему и вправду все равно? Почему так?
Дружба
Уже привыкла, что каждый чел, у нас на работе влюблён в меня. И вдруг один чел вообще не проявляет никаких признаков
Потому что ты нп можешь быть привлекательна для всех, или, ему в лом за тобой бегать
Видимо этот человек распознал в вас то, чего не увидели остальные!
Себялюбие, надменность и как вытекающее из этого ваш скверный характер!
Молодец мужик!
нихрена себе у бабы ЧСВ))))))
Александр Бражников
Что такое ЧСВ?
Я реально смотрю на вещи. Вижу же, что один не влюблён. Вопрос - почему?
Ты че, дура?
Да, огорчение. Но все бывает в первый раз:)))))))))
Ну далеко не факт, что прям каждый чел. в вас влюблён!!!))) А что касаемо равнодушного чела, так смотрите, чтоб в него не влюбились вы)))
мне вот вообще пох на тебя
тебе-то какое дело, если ты одиночка по жизни? Комплиментов не хватает?
Александр Бражников
Я уже привыкла, что все бегут исполнять мои пожелания )))
А этот ну тоже как бы нормально ко мне, но все таки как то мои слова не закон для него, он к справедливости обращается. Я смотрю и понимаю, что он равнодушен. Он делает, но как то, что б всем всего было поровну. А не так как мне надо.
Последние дни, я сделала ему нервов, перестала общаться с ним, так сам прибежал, ибо деваться ему не куда, он отчасти зависит от меня по работе. И тут я ему намекнула, что одна женщина наглеет, хочет, что б я 3 раза выходила на работу, а она 2 раза, как тебе это кажется? спрашиваю его. А он отвечает, я поговорю с ней, что б вы чередовались поровну. А другой бы уволил ее после моих слов.
Ну, прям, меня описала...
Всё просто. Парень приходит на работу, чтоб работать, а не за юбками гоняться! Это во-первых. Во-вторых, парень скромный, понимающий натуру вашу, он словно видит Вас насквозь, тем самым понимая, что он с Вами не пара. В-третьих, ему возможно не нравятся девушки, которые кокетничают со всеми, потому что он не такой...
Представим ситуацию, стройный красивый качок начинает с Вами флиртовать, это видят все, Вы улыбаетесь ему, даже невольно своей мягкой ладошкой прикасаетесь к его туловищу на одну секунду.....В ответ ему "Ну-ну-ну, Ок, я подумаю))) Если мой пушистый кот не против, даст добро, тогда ночное рандеву по бульвару грёз, уху!)"... Другой сотрудник пошляк по жизни и некрасивый внешне рассказывает Вам пошлый анекдот, прям при Вас обсуждает Ваши интимные места, типа "Ваша попка похорошела, стала лучше чем месяц назад". Вы улыбаетесь ему "Ха-ха-ха", перед ним волосы свои распущенные туда-сюда... Ну, типа такого...
Вы всем улыбаетесь... Нормальным порядочным парням это не понять, потому что к одному прикасаетесь, не соблюдая субординации, другому бы пощёчину дать, а Вы кокетничаете... Печально всё это., если честно.
Александр Бражников
Это не про меня. Я как настоящая женщина не прикоснусь первой к мужчине, к чужому тем более. За похабные слова, я б затаила злость и отомстила при случае бы жестоко. Если б в тот же момент не смогла поставить хама на место. Впрочем по любому бы отомстила.
Александр Бражников
А то что вы описали это какой то позор придуманный...
. К комплиментам привыкла, те кто посмелее пытаются назначить встречу, но я обычно отказываю. - главная причина неудачи Что ты ещё хочешь? Чтоб на работе трусики сняли?
Александр Бражников
Домыслы неудачника