Дружба
Вопрос к девченкам!У всех подруги продажные до мужиков или это только у меня?Как увидят мужика так дружба кончается
Запомни: подругам доверять нельзя. Ощутила это на себе. Подруги им нужны, пока незамужем, пока в поиске. Мы с одной чуть ли не из одной тарелки ели, авсем делились, а как только она познакомилась с хорошим парнем, даже знакомить нас не стала, быстренько подала в ЗАГС заявление. Увидела я его только когда платье свадебное было куплено. Реально показывать боялась его! Я такого не понимала раньше. Теперь решила поступать также. Не распахивай душу перед всеми, в т. ч. и перед лучшими подругами. Помни: подруга-первый враг. Они должны быть, не спорю, но только чтобы в магазин или салон красоты нескучно сходить было, а делиться чем-то личным - ни в коем случае!!!!
Нет. У меня нормальные подруги.
Было много таких, но сейчас есть две лучшие, им доверяю на 100%-проверяла:) Желаю и тебе найти действительно настоящих подруг! УДАЧИ!!!
тебе прям везет с ними
Это не только у тебя, у меня также (( Выяснилось, что подруг-то и не было.. . Похоже такова женская сущность.. . Если мужик, то дружбы как и не было, начинается лишь сплошное соперничество... (((
не подруги и были, старайся своих мужчин держать от таких подруг подальше,
что-то подруги у тебя хреновые!!!! у меня не так!!!! дружба у нас не заканчивается когда мужчина на горизонте появляется.
Что же эта за подруги, которые уводят мужчин прямо из под носа. Лучше держатся от таких подальше.
Все такие - заебался уже подружек своей жены из дома выпинывать! Некоторые вдогонку еще пытались подлянку кинуть - типа он приставал, а я ему не дала, поэтому он меня и выкинул! :)
нее.. . не у всехнайди себе лесбияночку..
У меня есть такая, с моим любовником трахается.
у меня есть одна такая... как увидит, что мне парень нравится, так начинает к нему подкатывать.... и у таких подруг мнение о себе. что они розы среди навоза... а на самом деле ничего выдающегося из себя и не представляют.
будь избирательней при выборе подруг.... вообще женская дружба имеет право на существование пока этим "подругам" делить то как бы и нечего ))))) так что, при любом раскладе все свое ДОБРО держи при себе. Подальше от чужих, завистливых глаз ;)
У меня блин подруга шизанутая на эту тему. Она на каждого встречного вешается. От неё уж все шарахаются.