Дружба

вопрос для девчёнок!!!

как бы ты отреагировала если бы твоя лучшая подруга накатала бы тебе в icq такое:ya tak ystala ot vseh iot vsevo otavo shto praishodet ne kto ne ne mojet ponyat i ne kto ne znaet otvetaf inagda mne kajetsa shto ya dlya vas vseh prosta igryshka prosta kagda skyshna paobjyatsa no esi preglidetsa ya ne dlya kavo ne imeu balshova zna4enie ny tolka koneshna riditeli avi vse dryzya paroe zadymivaus tak li eto bivaet shto tebya toje {мы дружим уже 5,5 лет... последние 2 года были достаточно проблемными по разным причинам}
Попробуй с не поговорить! Ей просто одиноко и из-за этого обидно! Вот представь, когда вы станете старше, у вас появятся собственные семьи, дети, времени на друг друга будет намного меньше. Что тогда? Поговорите с ней!
Надежда Сосновская
Лучший ответ
а по-русски можно было набрать? а то ничего не понятно...
читать бы не стала эти латинские буквы! впрочем я и не читала)))
ты не здес пищи ета а иди кнеи и пагавари снеи об етам
Alina Palagina
да, со мной тоже такое было. А потом, после очередного времяпровождения, все прошло.
ММоет помочь ей как нибудь??? Ну, доказать что все это не правда
Юрий Плетнёв
Как Я тебя понимаю)) ) Я сосвоей подругой тоже уже 5 лет и у нас с ней тоже возникают проблемы))) ) Может стоит делать так, чтоб и ей было хорошо и тебе)) ) Уважай её и поддерживай!! ! Если б такое написала, я бы с ней поговорила обовсём об этом!!!!
Чушь какая-то, у нее явно с самооценкой плохо. Попробуй помочь ей может у нее что-то случилось, ведь надо крепко в себя веру потерять чтоб такое написать!
Это просто дипрессия, так бывает, это всё проходит со временем, не стоит обижаться на нее!
да бывает такое! тебе надо с ней встретиться и поговорить обо все спросить с чего она это взяла! спросить о ее проблемах и объяснить ей обратное что ты без нее на сможеш! ну типо в этом духе!