Друг - это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже Жизнью.
Дружба
Друг - это одна душа, живущая в двух телах?
а тогда кто такой подруг?:)
...не две души бегающии друг к другу в гости.... и понимающие друг друга без слов !
Друг - это чужой дух, оживший в моем теле
Natali Dmitrieva
Как и Дух. Мы с тобой друзья душевные или духовные или ...)))
Нет, конечно!
Это два духа, два тела, две разных жизни!
но они переплетаются, даже срослись в некоторых местах.
это родственная душа
нет таких друзей!
нет.
Когда теряешь друзей, тогда действительно думаешь именно так! Потому что так тяжело, что думаешь, что друг просто умер, а он жив и здоров, но его нет...
Natali Dmitrieva
И тем кто ушёл и тем в ком ошиблись...
Нет, то, что вы сказали называеться любим (ый, ая)!
Natali Dmitrieva
Странно... умы мирового сообщества определили это как "друг". Вам наверное свезло. Раз Ваш любимый человек ещё и друг ))
единомышленники
Да, пожалуй так!
Друг-это чуть меньше чем "очень люблю", но гораздо больше, чем "просто общаюсь"....Друг-это зачастую самый близкий твой человек, ближе чем все родственники.. . (Но где же найти такого? ) Есть такое скептическое выражение "Избави меня Боже от друзей, а от врагов я и сам как-нибудь избавлюсь"... Знаете что это значит?... Предательство друга оказывается зачастую больнее предательства любви. Замена любви бывает, замена настоящего друга... вряд ли!
А где взять друга????
Юля Шатская
Напрокат везде сдаются!
Друг - это просто другой ты.
Не совсем.... Это родственные души.