Дружба

Пожалуйста ответьте жизненный вопрос!

История длинная, скажу в двух словах человек издевался надо мной, обманывал, подло поступал и прикидывался другом, когда мне надоела такая дружба я перестала общаться с этим человеком, но он теперь в открытую гадит мне всех подговаривает против меня лезет в мою личную жизнь портит мне все теперь все смеются надо мной и недолюбливают хотя я НЕ ЗНАЮ за что, сначала я решила не обращать внимания но терпеть это каждый день в течение полугода мягко говоря надоело, слишком больно... что мне делать? ответьте прошу спрашивать не у кого больше....
Леночка, у меня такая же история произошла недавно! Не переживай, все наладится. Не обращай внимания на этого человека. Если он так поступает, то ЗАБЕЙ на него.... не стоит он твоих переживаний и траты нервов. А те кто смеются, значит не так уж и нужны тебе.... не так уж и важны.
Он просто завидует, тому, что наконец то ТЫ нашла в себе силу и послала его куда подальше! Еще раз повторюсь, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ! Радуйся жизни и живи в своё удовольствие. чем меньше ты будешь обращать на него своё внимание, тем скорее это все прекратится!
Михаил Гриценко
Лучший ответ
Рустем Жапашев спасибо за поддержку я даже расплакалась
)))))
а уехать оттуда не пробовала?

**-----------------------------------**

ДАРЮ СВОЁ СЕРДЦЕ…. .

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек.. .
Тихонько погладь и закинь под подушку,

Оно будет греть тебя, темною ночью
И, сказку расскажет, когда будет скучно.. .

Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,

К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...

И если тебе, в этой жизни придется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,

Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.

Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,

Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо.. .

И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.

Оно тихо стерпит, без шума и пыли.. .
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.

**---------------------------------------------------------------**
Галина Зверева
Рустем Жапашев я уйду оттуда но пока это невозможно(((
хм... странно, не знаю, может нужно сменить круг общения, если ваши друзья вас стали недолюбливать просто из-за того, что кто-то так захотел, значит и они тоже не друзья.. .
А вашему бывшему другу (подруге) попробуйте отплатить той же монетой)
Василий Дубров
игнор.... сам успокоиться
он вам мстит....
Да, редкая дрянь. Как же можно было с таким общаться? ! Он хочет, что б ты злилась, и радуется, когда добивается этого. Не доставляй ему этого удовольствия, смейся ему в лицо, смейся над каждой его подлостью, и вовлеки общих друзей в это веселье. Будь смелой и раскованной, увидишь, скоро он сникнет. Удачи!
Рустем Жапашев сама не понимаю-))
не верилось до конца наверное)))
эхх друзья общие уже почти на ее стороне
а ты ему как-нибудь отомсти. опозорь его при всех.
Leonid Em
Рустем Жапашев знать бы как еще
Мудрая природа, потому и не дала человеку природного оружия, потому и обезоружила его - как поступают с преступниками, - что знала его злобность. А не позаботься она об этом, чего бы тогда натворило этакое свирепое существо? Прикончило бы всё на земле. Впрочем, у людей есть своё оружие, гораздо более грозное и опасное, чем у зверей: язык человека куда острее когтей льва, он разрывает ближних на части, лишает их чести. Злобный умысел человека извилистей рогов быка и разит еще более слепо и тупо. Нутро его ядовитей, чем у гадюки; дыхание смертоносней, чем у дракона; глаза завидущие и более злобные, чем у василиска; зубы кусают больней, чем клыки кабана и резцы собаки; нос все пронюхает и едкую насмешку скроет лучше, чем хобот слона. Так, человек один владеет всеми видами оружия, которые меж зверями распределены, а потому он в нападении страшней их всех.
Пошли его на Х. Й!
__
___Vip___ ___Vip___