Дружба

как ответить на вопрос о мастурбации?

как отвечать на вопросы: "а ты мастурбируешь?" от девушки и от парня
Почему-то, едва услышав слова «мастурбация, онанизм», у большинства людей возникают ассоциации с манипуляциями рук парней по причинному месту. Думается мне, что мы — мужчины, умышленно не хотим впускать в свое сознание тот факт, что онанизм, это не только когда сам себе нахлобучил пенис до небес, а потом, с громом и молнией, полил из него землю, сбросив на нее свое семя.
Мастурбация — различна по способам достижения оргазма. Мастурбируем мы, и руками подруг, или — жен, это могут быть, и игрушки из сексшопа, а как не упомянуть презик: да-да — презик, давно известный всем нам. Это самый безопасный и дешевый способ помастурбировать в парном сексе, ведь мастурбаторы — дорогие, а подруги или жены есть не у каждого, вот и онанируем мы своими руками.
Едва ли кто из нас станет отрицать тот факт, что мастурбация — способ заняться замещенным сексом без последующего зачатия. А все перечисленные мною способы для секса без зачатия, как раз — тому примеры. Ну а если зачатия не будет, стало быть, мы занимаемся онанизмом, изливая сперму на гниение.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Он снимает стресс, вызванный половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Евгений Меняйло
Лучший ответ
а он/она свою руку предложить хочет?)))
вот и пусть идут на**й
Серёжка From Pvl
Конечно
"А вы меня не притягивайте-я воздержался!" -"Да он всё воздерживается, да он импотент! Прими десять таблеток Виагры!"
Asif Seyidov
честно.. мы все равно знаем что ты дрочишь..
Уклончиво. Скажи, что согласно Фрейда, единственное половое извращение это отказ от секса, целомудрие, а все остальное варианты. Вот и пусть ломают голову.
скажи что относишься к этому хорошо, т. к здоровью полезно
Могу посоветовать ответ. Нужно?
правду
Nikolay Shchebekov
ладони покажи. Если не волосатые, значит не онанируешь.
Евгений Меняйло Волосы можно эпилятором удалить, а вот если правое плечо стало шире левого — это уже конфуз.
День и ночь.
И глазищи выпучиваю при этом.
Анютка Машева
Млять, все так и норовят залезть в чужую личную жизнь. Никак не отвечать, слать в межягодичность.
У Меня Соседка с низу борзеет по тихоньку по отношению к Моей семье!!! Во Сне Мне под утро подогревает Мои гениталии!!! И у Меня из-за этого происходит эякуляция, то есть Семяизвержение!!!
Юлия Соголева
Если считаешь, что это личное дело и тебе некомфортно - не отвечай. Если же не видишь смысла это скрывать, то отвечай, как есть. А вообще, я считаю, что задовать такие вопросы крайне неприлично.
Я овладел техникой шаолиньских манахов и кончая в пенис себе
Alena
ананик