Дружба

Ребятки, пожалуйста ответьте серьезно. . С мамой проблемы.

. Я парень, мне 18 лет. Моя мать просто построила некий тоталитарный режим, она на 100% уверена что я не буду употреблять наркотики и пить, при этом элементарно не отпускает меня на ночь к знакомым с ночевкой. Пожалуйста, дайте дельный советы, а не "вырастишь поймешь". Заранее спасибо.
Olzhas Omarov
ты уже совершеннолетний, можешь даже не спрашивать что тебе делать а что нет
Янина Сухорукова
Лучший ответ
Ее опасения понятны... она тебя родила и вырастила ...немного не так доносит до тебя здоровый образ жизни надо б немного по другому-с детства разъяснять о всем пагубном на организм вредных привычек.... для умных здоровых это лишнее... тем более ты не из пьющей семейки.... тебе дали жизнь не нужна - спивайся но отделившись от мамы не на ее деньги не у нее на глазах не при ее жизни.... если строго воспитывать ребенка все -равно вырастишь подонка... он так и будет тянуться к тому что запрещали
мож насследственно тянет, не в дурмане смысл жизни а в трезвости. .
не тот настоящий мужчина кто бросил пить курить, а тот кто не начал!!!! ПОМНИ это
благодари мамулю и своих деток оберегай от этого... все вредное это лишнее для человечества... это индустрия деньги но не благо... .
не будет 11 рюмки если не будет первой
живешь свободен от всего а начнешь.... впадешь в рабство
сначало ты вино потом оно тебя ...не забывай это для легкого управления толпами народа это удобно власти
А вопрос то в чем? Иди работать, становись независимым от мамы.
что ж ты такого натворил, что она тебе так не доверяет. Попробуй вывести на разговор
Как понял. у тебя отца рядом нет?
Напиши в личку
Medet Kiekov
Постарайся отделиться от родных, найти работу, снять жилье!
можно решить все проблемы выйдя в окошко=) я добрый=)
Yauhen Samsonenko
переживает еще, волнуется. бережет. да много чего может.
Артём Дудкин
она не доверяет
нужно как то заслужить доверие
все мамы переживают за своих детей