Дружба

Я боюсь своего “друга” (пожалуйста, отнеситесь серьезно и без сарказма и шуток!)

Два года назад я начала учиться в колледже и познакомилась со своим одногруппником Андреем. Сначала казалось, что нормальный парень, веселый, но матершинник. Мог развеселить.
Спустя год я ему начала помогать в каких - либо делах (доделать контрольную, помыть посуду, убраться и т. д.), но сейчас (в 2017 г.) Андрей начал борзеть. Кидал в меня питарды и хохотал, как я спасаюсь с криками, заставлял меня что-нибудь делать за него. Сегодня заставил мыть противень, я отказалась, так он взял вилку и начал давить мне ей на шею, было очень больно, честно говоря. Я закричала на всю “мне больно! ”, он убрал вилку и ушел, сказав, что все равно я мою за него. Вчера заставил доготовить за него, я отказалась, он начал душить меня.
Хороший друг превратился в мучителя. И всем остальным плевать, даже лучшая подруга не обращает внимания. Преподователю вчера нажаловалась, так Андрей мне дал пощечину, я аж о стену головой ударилась, но слабовато.

Я понимаю, что сама виновата, я НЕ отрицаю свою вину!! Но я боюсь его.
Подскажите, что мне делать? В ответ побить не выход, он легко зажмет, да и я, если ударяю его, мне прилетает еще больнее.
Дождись реальных синяков - и иди в ТРАВМПУНКТ - "снять побои".
Затем подаёшь заяву в полицию - с именами свидетелей и ссылкой на травмпункт (справку о побоях они только ментам отдают).
Беспокоить администрацию колледжа в этом случае - излишне.
Для лучшего ПОНИМАНИЯ ситуации рекомендую к просмотру мини-сериал (7-ми-серийный фильм):
Большая маленькая ложь / Big Little Lies.
ht$tp://camelot.multilocal.ru/2017/04/03/bolshaja-malenkaja-lozh-big-little-lies.-1-sezon.html
(убрать знак $ из ссылки).
Желаю успеха!
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Иди в милицию и не затягивай
Аида Абишева
Виктор Азин Но нет ни синяков, ни побоев, как я докажу его вину?
Глюза Шарафутдинова Милиция не поможет. Сейчас по закону они в семейные разборки не влазят. Увы...
А что Вы забыли в его квартире?
Виктор Азин Да нет, я с ним учусь.
Вы живете в одной общаге?
Виктор Азин Нет, к счастью, просто учимся вместе, у нас вчера и сегодня п/о было.

А так, по своим домам ходим после занятий.
Ебать да он ебнутый, в дурдом его над.
Ivantsova Natalia
В ментовку. Сначала поговорите с ним. Прямо скажите что ещё одна такая выходка, напишешь заяву. И если будет толкать чушь типо "я тебя тогда убью " и всё такое, пригрози что если будет слишком выёпывацо. то заява будет не простая а например изнасилование. И лично я советую, если улучшений не будет, угрозу приводить в действие.
Dj D-A-V
ахахахаха
вся суть шкур. живет с гопником и горюет что он её п*здит. но уходить не хочет.
без обид) но как это иначе назвать?
миллионы нормальных парней есть. но ты выбрала какого то неадеквата и моешь ему посуду...
Виктор Азин Во-первых, я не шкура, не надо меня оскорблять, я тебе не ебучая тряпка.
Во-вторых, кто сказал, что я его выбрала? Он мне парень/муж, чтоб я его выбрала? Мммм, чет не припомню такого в моем рассказе.
В-третьих, почитай внимательно, Я С НИМ УЧУСЬ, учусь, понимаешь, да? И куда я от него уйду? Люди, вы хоть головой думайте. Этот колледж единственный в Истре, а в Красногоск или Москву я ездить не собираюсь.
Заявление в полицию о регулярных побоях:)
Просто не общайся с ним
Нечего с ним разговаривать. И ментовка таким уродам не поможет. Нужно просто уйти и пережить, пока он будет выплёскивать свой эгоизм на тебя. И идиотизм тоже. Но ни в коем случае не возвращайся. Даже если на коленях приползёт. У меня это-пройденый этап. Но мне жить было негде и у нас общий ребёнок. Было правда давно. Милиция на тот момент ничем не помогла. Устроили нам очную ставку в одном кабинете, а вышли из ментовки - посыпались сразу угрозы. Пришлось снять комнату и уйти. Я молила бога, чтобы он нашёл себе другую и оставил меня в покое. И Бог услышал мои молитвы. Я была очень рада. Сейчас мой бывший муж умер. Может к сожалению, но мне совсем не жалко. Так что соберись морально и просто пережди.