Дружба

как обьяснить своей подруге что она черезчур навязчива?

она мне очень хорошая подруга, но временами она просто невыносима! она мне звонит по 5 раз на дню, каждый день она зовет гулять или приглашает к себе, доходило даже до того что она часами стояла у моего дома надеясь поймать меня! так же это происходит и после школы и когда я на улице! так же ее постоянная ревность к моим другим знакомым! и то что я с ней нахожусь не каждый день... при попытке поговорить она обижается, а совсем прекращать общение я не хочу! как выйти из этой ситуации?
Алмаз .
Это диагноз.
Сначало она ревнует тебя к знакомым, а потом будет рушить твои отношения с парнями. Если уже не начала. У меня была такая подруга, которая звонила мне в семь утра, потому что проснулась с мыслями обо мне, тоже караулила у школы, у подъзда, рыдала, когда я уезжала на пару дней на дачу, и закатывала истерики, когда я гуляла с парнем. Даже его начала преследовать, что бы он.. оставил меня в покое и дал мне с ней общаться сутки напролет!
Такие люди обычно обделены вниманием, и цепляются к каждому встречному. Они даже могут быть очень опасными (эта подруга угрожала мне, когда я сбежала от нее). Так что постепенно, осторожно своди общение на нет.
Альберт Сабитов
Лучший ответ
Может она в Вас влюблена?? ? ))
Elena Savchenko
она пытается тебя контролировать, а этого позволять нельзя никому, всё же надо поговорить с ней, а обижается - её проблемы, пообижается и придёт, а нет - скатертью дорога, не позволяй собой манипулировать, тебе решать с кем дружить и в какой мере
Сходи с ней в баню с парилкой. И, на примере банного листа, все разъясни.
одолжи ей денег
может лучше сделать так что бы у вас были общие знакомые!
аааааа, жесть)
на прямую, правда в глаза лучше... как обычно. тебе точно легче станет)
Macylashes 4-Vip