Дружба

Как можно обьяснить "подруге", что она меня ДОСТАЛА!И Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!

Перестаньте общаться!
А вообще, просто попробуйте ее понять?
Настя Ткачёва
Лучший ответ
прям так и объяси, как здесь нам..)
А.& В. Ярышко
Скажи ей: "эй ты, хауди хо"
xDD
Скажи, что не хочешь общаться, а самое главное-ПОЧЕМУ.
Бывает. . Самое интересное, что ПО ХОРОШЕМУ не получается. . Пока не скажешь гадость. . Через полгода - извинишься..
Елена Горошко
Скажи ей, только вежливо и доходчиво, чтобы потом угрызения совести не мучала, но только подумай, а не пожалеешь ли ты, она-то ведь может потом тебя не простить!!!
А чем она Вас достала? Попробуйте ей объяснить.
скажи как есть. . не придумывая, не преувеличивая ничего...
Скажи ей что она тебя достала
СтраннО что можно отказаться от подруги___Но если она вам только не чего плохого не сделала.... Или просто вы не понимаете друг друга_=(
Просто и чётко дать понять, что есть причины на то что она просто вам не нужна... НО лучше принять подругу такой какая она есть... если достала лучше просто поговорить по душам__вСё выссказать друг другу... И будет лЕг4е_ ^^
Скажите ей об этом открыто! Не надо никого бояться и не перед кем заискивать! Будьте сама собой!
Farsunkof
Оъяснить всё доходчиво, если не поймёт посылай, если не поняла значит просто так не отвяжется, так что посылай далеко, далеко..
Напрямик! ну а если стесняешься познакомь ее с кем-то! Больше не знаю как помочь! со мной токого не бывало!
Pavel Indeec