Дружба
Как сказать подруге что я больше не хочу с ней общаться?
В общем дружила с девчонкой больше 10 лет,но в последнее время уже просто не могу. Бесит,врет,меняет меня на совсем других людей а потом говорит что это не так. Как ей сказать правду и не обидеть?
арёшь с истеричискими интонациями прям ей в литсо "пашла нафег коза тупая! "
Скажи, что я тебя не достойна ты слишком красивая и умная, а я ничтожество ))) Ты себе найдешь лучше падругу, а меня забудь)))
можно просто сказать правду. Если она не дура и дорожит дружбой, то возможно измениться или хотя бы постарается измениться. А если ей всё равно, то пусть обижается. Какое тебе до этого дело? Ты же не хочешь с ней дружить.
ни чего нe говори всё равно не поймёёт
ну если на оем примере, то мы вместе сходили в бар и поговорили.... больше не общаемся и слава Богу... .
Просто надо расставлять приоритеты и решать нужны ли такие люди в твоемокружении!!! !
А вообще ты ни чего и ни кому не должна объяснять и не стоит бояться кого то обидеть!!! !
Удачи=)
не обидеть в этой ситуации не возможно просто отдохните от друг друга а вобщем заведи себе новых друзень и постепенно от нее отдаляйся.... все дальше и дальше зачем подруга которой даже доверять нельзя но не спеши всеже если она недавно стала такой то не стоит разрывать 10 лет попробй поговорить
зна4ит ето и не была подруга
Взять и просто сказать, если человек не приносит вам больше положительных эмоций в общении, а только отрицательные не вижу смысла дальше продолжать себя мучить.
Так и сказать и назвать причину, не надо ничего придумывать)))
Скажи как есть, не ври.... А не хочет понимать, это уже не твои проблемы.. . У меня были такие моменты, когда с подругой не понимали друг друга, я ей говорила, что да как и что мне не нравится, если твоя подружка не хочет понимать тебя, то нужны ли тебе такие друзья...
а какая тебе разница обижать или нет, раз она тя бесит?
Никому ты не нужна )))))))))))))))))
факт есть фактом
и от этого никуда не денешься
факт есть фактом
и от этого никуда не денешься
скажи как есть не хочу общаться лучше один раз в глаза чем ходить вокруг да около лишняя нервотрепка
Ет сложно (чтоб и не обидеть) , Просто игнорируй потихоньку, все звонки, смс-ки, а потом уже по серьёзки не разговаривай.. . а кода она вдруг спохватится, и спросит "а в чом пля дело?! ", вот вы тода ей и покажите, " где раки зимуют" :))