Дружба

Друг - это человек, котрый поддержит в радости и в горе. А если только в радости?

Это тот которому с вами выгодно!! ! Не друг вовсе!
Настя Мельникова
Лучший ответ
Ну все уже сказали, друг - это, тот человек, который будет находится рядом всегда, когда его попросишь, и в радости и в горе, во всем)))
Вадим Сумин
Дмитрий Князюк А если не попросишь?
если не в горе - гони нах*****!!!!1
А в горе, что отвернется что ли? Какой же это друг ...Это недруг ...
Alex E-E-E Солнышко....Неужели мы стобой даже вопросы одни и те же выбираем!
Значит он клоун!
Не зря же говорят-ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ!
а если только в горе? но не порадуется за тебя? кто ж он тогда... завистник?
поэтому и говорят: в горе и в радости!
Grigoriy Lukach
Дмитрий Князюк Точно! Это я и имела в виду. И в горе и в ражости!
Дмитрий Князюк http://otvet.mail.ru/comments/answer/217959806/
Друзьями называют себя многие.... только вот мало кто соответствует этому статусу.... Настоящий друг рядом именно в горе.... а если не так... то это лишь дешевая пародия...
Дмитрий Князюк Но ведь И в радости - тоже важно!
А у меня один друг... Реально друг... А знакомых тьма.... Но зато ему я могу доверить всё что угодно... Как и он мне.. . Уже были стрёмные моменты которые проверили на прочность... Проверку выдержали=))
хмм, в вопросе есть и сам ответ)
это не друг ...а если тока в радости значит выгодно
"И не друг, и не враг - а так" )) Позаимствовала из известной песни, лучше не скажешь)
друг это тот человек которому ты можешь доверится как себе... а если только в радости то это уже товарищ...
Дмитрий Князюк А товарищ ли?
А если только в радости, то с такими друзьями и врагов не надо... это конечно чисто субъективное мнение.