Дружба
Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
ООООООООООчень спорный вопрос!!!! В любом случае есть симпатии, или со стороны девушки или со стороны мужчины....
для женщин да
да
возможна. Кто не дружил тот не понимает. Отношения в дружбе женщина-мужчина: брат и сестра. Так нет такого восприятия, что о мой друг классный надо переспать с ним. А те у кого есть такие мысли, значит нет у них этой дружбы, это значит все тупо приятельские отношения. Само понятие друг очень глубокое. И без всякой пошлятины.
да у меня такая
Возможна)) ) А чем еще в свободное от дружбы время заняться мужчина с женщиной сами разберутся)))
Конечно возможна! Причем чем крепче их сексуальные притяжения друг к другу, тем крепче дружба
Возможна, когда между ними нет чувства любви
Возможна, но"дружеский"секс часто мешает.
Оч даже возможна.
Нет, однозначно!!!!
Да все возможно. Этот вопрос на ответах звучал уже неоднократно.
Между женщиной и мужчиной - да.
Между мужчиной и женщиной - нет. :))
Возможна если мужчина ГЕЙ, импотент, или старик Хотабыч у котрого физиология работает что бы волосинки с бороды вырывать.. .
В современном обществе секс стал естественным как и рукопожатие, потому грань между любовь и дружбой измеряется диаметром...
Возможна и встречается очень часто в кругах благородных людей,
для многих после разрыва семейных, дружеские только усиливаются
Возможна-по себе знаю, мы ПРОСТО друзья без "дружеского" сэкса...
конечно, существует. и эта дружба крепче дружбы между женщинами...
как правило у одного из "друзей" чувства кроме дружеских и другой направленности)