Дружба

возможна дружба между женщиной и мужчиной

Катюшенька ...
да, но только после секса
Яна Аникеева
Лучший ответ
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Дружат дети в песочнице))
ежели оно дровосек
Есть такой миф...;)
Болат Б.к
до полового созревания, а после-все решает случай...
Светлана Белан
только если он - гей.. . да и то.. . всякое, знаете ли бывает))))))))))))))))))
Антон Юрьевич
возможна
Наденька ********
В дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт...
Света Котова
попробуйте и сделайте выводы сами и не слушайте никого у всех поразному) удачи!
возможна, только если держать себя в руках..
Возможна, если как мужчина и женщина они друг другу не интересны
Конечно возможна, если она внешне не нравится, то "остаются друзьями"
Возможно но если не переходить грани.
Возможна. И без всяких пошлостей, которые здесь пишут.
нет и ещё раз нет!
...Раньше тоже думала, что возможно... а сейчас... нет, и еще раз нет... единственное, если он гей... это единственный вариант :)...ничего против такой дружбы не имею... только ЗА.
;)
нет, кто все равно будет испытывать чувства....
самый точный ответ вам дала ЮЛИя БЛАЖИНА.