Дружба

можно ли простить лучшую подругу за предательство?

Наверно ты ошиблась в подруге. Лучшая подруга тебя бы не когда не предала!
Юлия Панькина
Лучший ответ
неа
простить надо, дружить не стоит.
Viktor Volkov
Простить нужно... но я уверен что общаться с ней как раньше у тебя не получится.
Baurzhan Zheksembin
Простить и отпустить.:)
для чего? подруга лучшая-это первая лицемерка, завистница всега считает, что она тоньше, красивее, и т. д.
ЛУЧШЕ НЕ НАДО-НА СЛОВАХ ПРОСТИТЕ, НО НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Все равно еще ни раз предаст! Проверено жизнью.
После таких деяний, нужно чётко задуматься, : А БЫЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ ПОДРУГОЙ?? ?
Нельзя однозначно-предательство непростимо, так же как и измена....
можно, но я не прощаю, такой человек мне больше не подруга
S Ubaidulla
Если Вы ее простите, то это будет самая страшная месть!
Алёна К
Какая она тогда подруга, раз она предала?)
предав однажды, жди дубля - тебе решать, нужна ли она тебе.. . хотя что для тебя предательство?...
Женщин-подруг не бывает.
не нужно тебе такая подруга, нет нельзя простить предательство)))))
Женское предательство растет из зависти. Так как можно говорить о прощении зависти? ! Это нужно понять. Если не можешь ликвидировать зависть у подруги, то и дальнейшей дружбы не получиться. Если сможешь, то останетесь хорошими знакомыми вначале, а потом если будет общий враг то и друзьями
Иди с ней к начальству--она отдаст всё до последнего кодранта.
.???? ????
У меня было много подруг, и оказывалось что все они оказывлись в моей постеле или соблазняли мужа я их всех ликвидировала как в" служебном романе. "
Safiya Sarieva