Дружба

скажите,почтенные,почему когда тебе и так плохо,то много желающих сделать еще хуже....

слабого всегда травят.... это работает и у животных, и у людей... .
если в данный момент тебе плохо и ты покажешь это - берегись, всегда найдется сотня другая желающих пнуть, пока ты еще лежишь.. .
З. Ы. ну и еще беда не приходит одна, кстати
Лёша Свитюк
Лучший ответ
Подобное притягивает к себе подобное. Когда плохо, ненадо впадать в уныние- это Библейский грех.
Irina Kuzenkova
Так устроен мир, по себе знаю. А потому надо знать, с кем можно разговаривать о плохих делах.
"Друг познаётся в беде".
Им кажется что тебе недостаточно плохо.
Абай Орак
не с теми общаетесь... им еще хуже вас, вот они и стараются...
Юлия Белова
все хотят знать про что то интересное, где они на "высоте".Будешь говорить как у тебя все хорошо-скушно и завидно (вроде ты меня принежаешь ).А про плохое ты рассказываешь, а я тебя жалею, а сама "радуюсь у меня та все хорошо
Может потому что люди в наше время стали очень жестоки... Мы забыли о том что люди могут быть добрее, внимательнее и т. д :-) А на самом деле просто надо никогда не унывать, знать что ты в этом мире самая лучшая и почаще смотреться в зеркало...
S Hohl
potomychto 4to imeye bydet bolshe esli imeesh pako dabavitsya tebe i dlya etovo nada imeyet bliskoe atnashenie s bogom