Дружба

Почему к Эмо плохо относяться??

К эмо плохо относяться многие.почему?
потому что некоторых раздрожает что люди не похожи на них, ведь эмо оч оличаются от обычных людей... например я очень уважаю эмо, мне нравится их стиль
Resad Gulehmedov
Лучший ответ
Они выделяются.
Елена Боброва
Если бы всех вас стали воспринимать хорошо, тебе было бы легче? Лучше?
И кем бы ты стала?
Кем стали бы все они?
Счастлив, что не знаю.
У нас вообще плохо относятся к тем, кто чем-то отличается. Особенно если это отличие явно демонстрируется.
Lone Wolf
Обрати внимание на свой ник! Подумай что с ним! Если станет понятно, значит ты уже взрослая девочка! А не поймешь.... тогда подожди, пока подрастешь!! ! ;))))))))
Понимания тебе!!!
раздражает их нытьё и вечное стремление покончить с собой...
глупые люди, вот и относятся плохо, не стоит обращать внимание!
Все очень просто, у нас не любят индивидуальность. Я вот нормально отношусь, что моя дочь с ними общается. Ей интересно это общение.
меня лично бесят такие выражения эмо как чмаффф, Лаффки тебя, потом твой ник... че за хрень, вообще? ведете себя как дураки, а ведь выразить свою индивидуальность по-другому.... эмо выпендривается и ничего путного не делает, показуха...
Потому что человека разумного общество превратило в человека тупо потребляющего. И когда он пытается вернуть себе хотя бы право чувствовать и выражать свои эмоции, его моментально ставят в стойло.