Дружба
я хочу парня где его найти?
Часто мы ищем вдали то, что находится под ногами и не замечаем. Вот ты танцами занимаешься, так ты посмотри вокруг себя, сколько интересных замечательных парней вокруг тебя, а твои интенетовские друзья. Чем плох Саблинский Александр, красивый спортивный парень, в активном поиске, ищет себе девушку, хочет общаться, также как и ты хочет иметь детей, нет никаких проблем. Или Николаев Владимир, да у тебя широкий выбор красавчиков, а ты чего ещё ищешь
Да везде же полно....
так.... тебе ж абы какой не нужен, тебе ж тока хорошего подавай.... ищи...))))))
Странные трудности... а где тебя найти...
Я конечно понимаю что очень хочется!! ! Но ты одна королева, пуская парни тебя ищут!!!
Я думаю надо определиться что именно хочешь и просто идти туда. Выкинь из головы что они тебе нужны и не бегай за ними. Распланируй все и зделая так чтобы он тебя добился. И самолюбие его подымишь и если чуть что скажишь он сам комне пришел.: -)
Пиши мне конкретную ситуацию и я тебе помогу. Мы же друзья!!!
как где.... сьеддий в кадетский корпус, почаще гуляй и улыбайся:))) а главное, не подавай вида, что ищешь парня...:)))
На ПлАнЕтЕ "ЗеМЛя! "
....а потом будет вопросик: "как забыть парня? ",или "как бросить чтобы не обидеть? "))))
Здесь!