Дружба

Есть ли у Вас преданные подруги и друзья?

ДА!! ! Это моя мама .. единственный лучший друг в котором я могу быть уверенна! единственный человек который всегда меня выслушает, всегда поймет, и всегда даст нужный совет! МАМОЧКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Константин Забиров
Лучший ответ
Есть) Обобщать не буду) Жека и так знает, что он мой самый лучший друг и брат)
Юра Якунин Ты и так уже обобщила =)
да, есть
нету
Ольга Соболь
Надеюсь но не верю в дружбу когда надо поступиться своими интересами
Bota Kumisbaeva
да, одна подруга, дружим уже лет 10!!!
Уже не уверена...
если у вас много друзей-значит у вас нет друга
была (18 лет дружили), с рождения вместе были с ней, но сейчас у нее отношения с парнем, а он просто деспот и запрещает с кем-либо общаться! а так, как не пыталась найти новых, то ничего хорошего больше не выходит из этого, даже близко на нее похожих нет (((
Вот были, пока я не переехала.. .
теперь у них новые друзья.. .
Расстояние все рушит=(
есть, только один верный друг и то он парень. к девченкам как то никогда не тянулась
Torekhan Duisenbi
конечно, самая настоящая држим с первого класса! Сейчас нам по25
У меня 2 настоящие подруги в жизни!! !
есть) одну я знаю всю жизнь, с самого-самого рождения) других двоих с класса седьмого наверное. всех их троих очень люблю и дорожу ими!
да, самая моя любимая, дружим с ней уже около 20 лет, а вы говорите, что дружбы женской не бывает.. . и случалось у нас всякое и плохое и хорошее, вот, но мы неперегибаемы.. . не все могут этим похвастаться ..
конечно... =)
Zhanna_ Honey
есть конечно!!!
преданных нет так как преданные только сабаки а лучшие есть
Kirill Krivdin