Дружба

У вас есть друг? У меня нету...

И, боюсь, это вошло в привычку. Меня предают. И, чувствую, что я навсегда закроюсь.
Так успокойся! Настоящих друзей вобще нет:)))) Ты что не знал? Дурашка....:))))))
Al M
Лучший ответ
те кто предают, друзьями называться не могут, обязательно найдете себе друга настоящего)))))
Gulka Gulka
мы здесь все такие :)
Алия Садуова
у меня сейчас есть друг, мне он помог пережить предательство, поверь ты не должна закрываться в себе
держитесь.... к закрытым не тянет
с такими совсем тяжко

учимся прощать и стирать обиды
С©
Серёга™ ©
У меня был лучший друг... увы все сложилось не так как я думала.. . Дружба иногда может перерасти в любовь, а может и так что человек выдавал свою любовь за дружбу. Мне обидно что я ему доверяла, считала его самым лучшем другом в мире, ничего не скрывала... а он любил, зная что у меня есть парень, который был его другомОткрылось мне все это не так давно,... с тех пор мы не общаемся...
Аноним Анонимыч! Ни чего нового я сказать не хочу.. . да, предательство - это самое худшее, что может быть, но отчаиваться нельзя, постоянства не бывает, нужно немного изменить свою жизнь.. . думаю станет легче! В жизни так не бывает, обязательно быдет со временем друг, нужно только подождать и не в коем случае не замыкаться!
Как говорил один известный писатель, Олег Бутаев:
"Не говори, что мир печален.
Не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить! "
Думаю в этих строчках давольно всё понятно описано.. . Гоните отчаяние прочь, и не надо замыкаться!