Дружба
У женщин могут быть подруги,но друзей некогда.
как вы думаете?
уверена что может. и я тому пример. Но не стоит слишком увлекаться потому что и не заметишь как дружба перерастёт в нечто большее. Это ещё смотря в каких случаях, ведь роман с другом может только напортить, и в результате вы не сможете больше и дружить и встречаться, одним словом потеряете хорошего человека.
здесь думать не надо.. . надо самой уметь быть другом и подругой...
какая чушь! и по доруги и друзья могут быть.
dumaiu doljno bit' i druzei, no chtob ih soedinyalo tolko drujba
Кто такую ерунду сказал? Должны быть и те и другие. (если действительно друзья)
Полная чушь есть друзья, конечно, были и будут!! ! С настоящим другом если он мужчина, а ты женщина, даже надежнее, ) Я испытываю защиту и поддержку, что может сделать не каждая подруга)
почему не может быть друзей - конечно могут
Глупости! Могут быть и друзья! Вот у меня, например, больше друзей мужского пола! С ними легче!
Глупость! Лучше иметь одного хорошего друга, чем десяток подруг, которые так и норовят сделать какую нибудь гадость. Друг это надежно!!!!
Не правда! Парни умеют дружить гораздо лучше, чем девчонки... у меня одна подруга и человек пять друзей. С каждым из них у меня ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИЕ отношения. Главное, правильно выбрать стиль поведения с ними.. не заигрывать, общаться на равных.... Быть самой собой...