Дружба
Чья жизнь тебе дороже - твоя или твоих близких? Почему?
конечно близких! если умру я, то умру только я. Если погибнут близкие, умру и я.
Моих близких. К своей смерти я отношусь спокойно.
конечно же близких, просто о своей смерти просто как-то не задумываешься и не представляешь, А вот терять близких-очень тяжело
Зачем такие вопросы задавать? Разве можно ставить на весы жизнь родной матери или детей.
Моих близких.
для меня дороже жизнь моих близких.... не могу смотреть на чью-то боль.... а моя жизнь стоит не так уж много - кто взял тот и забрал....
Нельзя человека ставить перед таким выбором, да, и наивно полагать, что от нас что-то зависит, как говорится, мы предполагаем, а Господь располагает. Хотя, помнится, когда я отправлялась в роддом за своим первым ребенком, я мужа наставляла, что, дескать если что пойдет не так, и придется выбирать я или ребенок ( сериалов, видать, насмотрелась) - спасать меня!! ! Я другого рожу. Потом пару лет назад, с подружками разговор зашел в бане ( под пиво, видимо) - если б тонули..., кого спасать: мужа, сына или дочь? Я сказала мужа. А сейчас я даже не знаю, я всех их так люблю, что мне даже представить такое страшно. Я очень ценю свою жизнь, но если бы от меня зависело, жить или умереть кому-то из моих близких, я бы даже не раздумывала.
нет ответа
Близких, естественно. Моя ничего для меня не значит. Если бы не перечень некоторых но, я предп бы с ней расстаться.
когда я была маленькой я думала что моя жизнь дороже сейчас выросла и мое мнение поменялось я безумно люблю своих родителей живем друг от друга далеко звоним друг другу каждый день я всегда за них переживаю и очень люблю