Дружба

а что тяжелее для вас РАССТРАИВАТЬСЯ,или ЗЛИТЬСЯ?!что -более- ОБЕССИЛИВАЕТ?!

***яночка ***
Злиться - даёт энергию, а расстраивания - только высасывает всё....
Владимир Кропачев
Лучший ответ
Расстраиваться тяжелей.. .
Если душа плачет, силы её покидают...
здравствуй. . обессиливает злость. . много энергии на злость уходит. . а её можно было потратить на положительное что нибудь. . бесполезно растраченная энергия-злость..
Серёга Виня
Злость. Вспышка, удар по самому больному, противник в ауте, а я - как выжатый лимон... Потому что разозлить по настоящему меня могут только те, кто по настоящему НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН... Вот и плохо - больно-то обоим... Редкость это большая, слава Богу.. .
А расстроилась... ну, это не так страшно))) ) расстроилась - поплакала - поела вкусного - посмотрела интересного - пожаловалась - пожалели-улыбнули - и все прошло...))))
Alenka
злиться... начинаешь чувствовать саморазрушение!!!
Тамара Срапян
Расстраиваться. От злости я могу что-то взломать ну ремонт дома сделать (хаха).
наверное для меня более тяжелее расстраиваться-переживаешь и перевариваешь в себе на протяжении определённого времени-болезнь детей, например. А злиться-это минутное дело, выпустил пар и всё в прошлом...
Злость лишает сил. выжигает душу. а расстроилась, поплакала - и дальше можно жить....
от злости можно быстро избавиться, а расстройство может долго терзать, обычно я спасаюсь сном, просто, чтобы ни о чем не думать и не расстраиваться еще больше )))
расставаться очень тяжело.
Конечно же расстраиваться. Злость только придаёт силы!!!
рассраиваться .
Лена Денисова
Злость не обессиливает особей женского пола, а наоборот, энергетически их обеспечивает, обессиливает же тех, на КОГО злятся...
Angel Mi
для меня злиться тяжелее, не могу. Лучше попереживать, понять и простить. А потом жить дальше