Дружба
Когда девушка в аськи, пишет моё имя с маленькой буквы... Это значит злиться на меня???
Может просто не грамотная....
А если вы допускаете грубые грамматические ошибки, что это значит???
С shiftом она просто не дружит:)
Если обычно пишет с большой буквы, а потом вдруг с маленькой, то возможно, затаила обиду, и хочет это показать. А может быть она всегда имена так пишет?
Нет, значит, лень было написать с большой или она просто не так принципиальна, как Вы!
Наверное тут может быть два варинта, либо она ведет переписку с кем-то еще, и просто не обращает внимания на грамматику, хотя понятно, что это обидно для ее молодого человека, либо не воспринимает человека всерьез. Но в любом случае, кто это понимает, он так же понимает, что это есть своего рода неуважение к собеседнику, тем более к близкому человеку, а это ни есть верно.
может вы загоняетесь просто?
Возможно, просто быстро печатает, либо не знает правил русского языка))
Я у вас насчитал пару ошибок. Это из за того, что вы злитесь на меня, правда? ;)
А может быть она просто опечаталась.
а мне лично просто впадло для большой буквы впадло нажимать две клавиши. поэтому для быстроты и удобства сторчу все имена собственные с маленькой буквы. смотрите проще на жизнь
наверное ей просто лень постоянно "Caps Lock" нажимать)
вы же на нас не злитесь))))