Дружба

Пусть я буду падающая звезда!Исполню все желания(интим не предлагать:) )Загадывайте,кому чего нужно!

Спасибо, звездочка!
Ах, если бы было все так просто - пожелал и исполнилось...
Владимир Зубарев
Лучший ответ
Резеда Хантимирова Исполнено!!Желай -исполняется!!(Я серьезно!!)Желание 500 раз повтори и сбудется.Только не автоматически.У меня так сбывается!
Встретить свою любовь...)))
Резеда Хантимирова Принято!!Любовь у порога стоит!!Двери-то не заперты? :)
найти хорошую... похожую на тебя девушку.. .

чтоб я её окружил... заботой и вниманием....
Marina Astakhova
Резеда Хантимирова Исполнено!! только..ты уверен,что она должна быть похожа на меня...я не идеал..а ты ищешь именно такую
я хочу. . звучит эгоистично. . я желаю. . звучит как приказ.. я тихо шопотом звезде скажу своё желание. . и она поймет . .мысленно ей прошепчу его. . надеюсь она его исполнит
Хочу помириться и пожениться на любимой, с которой сейчас в ссоре
Витя Смолов
Резеда Хантимирова Ну это легко!!Исполнено!!
Чтобы нашёлся выход из, как я считаю, безвыходной ситуации. Подскажешь где этот выход?
Резеда Хантимирова Подскажу!В чем дело?Пиши!
Chinara Nazhmutdinova Там же, где и вход. Нельзя желать денег - они просто бумажки. Надо мечтать уметь...
Хочу, чтобы мои проблемы скорей нашли разрешения, а мои желания сбылись!
Bloody Alice
Резеда Хантимирова Принято!! Проблем нет!!Ваше желание исполнилось!
хочу минет с проглотом и чтобы када сосала еще гимн США мычала -_-
Резеда Хантимирова Исполнено!Жди!...заказывал ведь"жду"-вот и получи что заказал!Впредь корректнее с заказами!
Хочу чтобы у всех все было хорошо! А для себя бы загадала никогда не ругаться с любимым! А все остальное приложится!
Ирина Кофанова
Резеда Хантимирова исполнено!!!Будь счастлива!!
хочу почувствовать ощущение счастья....
Резеда Хантимирова исполнено!!!Ты уже счастлива!!!!
хочу любимого сейчас и сразу, смогёшь???
Резеда Хантимирова Смогу!А ты и правду хочешь?Тогда помогай!!Загадай желание в настоящем времени,будто ты его получила и повторяй до тех пор пока не устанешь.Только не механически конечно!У меня получилось!
Что бы кризис закончился и все мои любимые и близкие были здоровы и счастлвы ...
Андрей Песик
Резеда Хантимирова Так не пойдет!Желание загадывай только для себя!Чего хочется ТЕБЕ?
побольше всем нам счастья желаю и поменьше ошибок и разачарований
Резеда Хантимирова А чего именно себе хочется?
машину, денег и квартиру и чтоб все мое мое мое))))))))))))))))))
чтобы все были здоровы и счастливы
Резеда Хантимирова не пойдет!!Загадай что-нибудь для себя.То что очень нужно!
Женя, ты мне, кажется, уже помог. Спасибо.
Надежда
Алексей Парамошин А вот интересно, - скажеешь ли Ты, в чём именно помог? :)
Резеда Хантимирова начнем с того что я помогЛА!!понять что я девушка а не парень!! :)
очень треба денежек
Rosa Maier
Резеда Хантимирова Сто тыщ мильонов хватит? Ловите!!
Rosa Maier нееееееееееее, так дела не делаются, хочутся что то более существенного
Хочу таланта и еще - научиться петь!
Борис Костров
Резеда Хантимирова Исполнено!!Ты талантлива!Пой!!!!
Хату в пределеах Садового кольца.
Резеда Хантимирова Исполнено!В пределах садового кольца ...погуляешь вечером.(в следующий раз конкретнее с заказами..)
Резеда Хантимирова И увидишь хату..:)
хочу на Новый Год к морю!!!!
Резеда Хантимирова Хочешь к морю СЧАСТЬЯ на НГ?Заказ исполнен!!!
прошу исполнить мое желание :)
Резеда Хантимирова Исполнено!Желай!
Исполнить мою мечту?? ? Для этого надо совсем немного.... И к сожалению моё желание меркантильное.. . (((
А так пусть будет МИР во всём МИРЕ, и все живы и здоровы!! !
СПАСИБО!! ! ;-)
Резеда Хантимирова У вас желание просто волшебное!!Чтож!!Исполняю!!!А для себя что хочется?
дом на берегу тихого океана ну и денег побольше.... А, еще хочу джип "НАМЕР"....
Анна Мудрова
Резеда Хантимирова Исполнено!!В следующем году будет выпущен джип намер.А хаммер..может позже себе купишь..:)
хочу чтобы на выходных была солнечная хорошая погода!
Пашка Рева
Резеда Хантимирова Исполнено!Будет солнечная погода!...в душе!!Это важнее!
Большую крепкую семью.
Резеда Хантимирова Исполнено!!Ваша семья большая и крепкая!
Чтоб мои дети были здоровы.
Хочу автомобиль- автомат
Янчик **********
Хочу быть с любимым!
Pavel *******
Резеда Хантимирова Исполнено!!Любимый рядом!-Оглянись!!
Пускай он приедет "Special for you"
гармонии в этой безумной жизни и карьерного взлета.)
Резеда Хантимирова Исполнено!!Карьера уже на низком старте!Пристегните ремни!!!Взлетаем!! :)
Счастья и побольше!!! А еще волшебную палочку!!!
Shvarov Alexandr
Резеда Хантимирова Исполнено!!Ты счастлива!!Ты самая счастливая!!
сынишку
Резеда Хантимирова заказывай!Будет тебе сынишка!Повтори желание 500 раз и получите,распишитесь!А муж есть?Только так исполню!
Ой даж незнаю! Работу еще лучше с хорошей з/пл, чтобы быть НЕЗАВИСИМОЙ!!!
Джина мне бы!! ! Иволшебную палучку!!!
а я хочу чтобы моя любимая доченька АРИНА все таки выучила таблицу умножения и у неё никогда не было двоек в школе ...на данный момент это моё заветное желание))))))))))
Артур '
Хочу любить и быть любимой.
чтобы все было хорошо, и все получалось
Резеда Хантимирова Исполнено!!У тебя уже все хорошо и все получается!!Только начни!!
Хочу чтоб были свет и тьма,
Чтоб жинь на месте не стояла,
Хочу я доброты и зла,
Чтоб ненависть на любовь запала.
Люди думают: "Зачем?
Столь страшных муков извращенья"
Но я отвечу: "Я хочу
Чтоб жизнь была бы приключеньем"

P.S. СТИХ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ!!!!
Резеда Хантимирова Роскошные стихи!Спасибо!!Чтож...исполнено!!Твоя жизнь-приключения!!!